Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2004, 11:42
Антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - да:)

Не так давно вернулась от родственников, где проводила все свои школьные каникулы. Там встретилась со своими старшими двоюродными братьями, в которых в школьные годы была влюблена. Вот думаю, все девченки этому подвержены или я уникум? Хотя, слышала песню какую-то современную, кажется группа "Краски". Там похожая история. Но там вообще родной брат имелся в виду) Может кто-то вышел замуж потом за брата? О! Вспомнила. У меня есть подружка, у которой мама замужем за двоюродным братом. Надо сказать, в детстве она его ненавидела. Говорит: только полы помою у бабушки, так он обязательно пронесется своими грязными лапами
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.05.2004, 17:05
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это уж совсем экзотично,нехватало ещё с двоюродными жениться,мало что ли мужчин-небратьев,молчу уж про родных- вообще инцест чистой воды.
  #3  
Старый 06.05.2004, 17:40
к слову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,в 19 веке в Европе,браки между двоюродными были весьма распространены.Ежели худ.литературу того времени почитать,то напр. у Жюль Верна,оч.многие герои женились на своих двоюродных сестрах.
  #4  
Старый 06.05.2004, 18:17
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поэтому и генетических болезней у них много было. Как читаешь исторические книги, то в каждой семье "голубой" крови всякие наследственные болезни были...Последний царь был со своей женой то ли троюродные, то ли четвероюродные...

Это сейчас у принцев мода на официантках женит'ся, а раньше жен только iz королевских семей им выбирали (даже не всякая дворянка была достойна). А сколько там этих невест королевской крови было в Европе? Раз-два и обчелся, вот и женились на кузинах.
  #5  
Старый 06.05.2004, 19:07
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я замужем за двоюродным братом :)

по-моему где то я уже это упоминала )

Так что по поводу "ужасов об инцесте" можно прямо ко мне за консультацией обращаться :-).
  #6  
Старый 06.05.2004, 19:12
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да ты шо? :-)
  #7  
Старый 06.05.2004, 19:14
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, а ты что, не знала? :)

извини, если я тебя огорошила :-) Димыч того, по папе...
  #8  
Старый 06.05.2004, 19:42
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Вспомнить Герцена бедняжку (-)
  #9  
Старый 06.05.2004, 19:47
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Нет. Прикольно :-).

У меня у мужа дед и бабушка двоюродные. Свекровь считает, что это на ней плохо сказалось, а по-моему, выдумывает все :-).
  #10  
Старый 06.05.2004, 19:57
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, я немного

поизучала этот вопрос, раз меня самой коснулся. Конечно, такие расклады с двоюродной родней не приветствуются с теоретической точки зрения генетики, поскольку повышается вероятность, чисто статистически, различных заболеваний. Т.е. есть определенная частота встречаемости, при объединении родни она усугубляется. Особенно, если есть наследственные заболевания. Причем сказаться ессно это может не именно на первичной паре. Хотя в прочтенной литературе было столько противоречивых суждений, что я отвалилась в полном отупении на втором десятке. Поскольку запланировать своих потомков до десятого колена выходит за рамки моей фантазии. Помнишь биологию в классе седьмом? берем семь белых мышек и скрешиваем с семью серыми мышками...


Для некоторого успокоения мы прошли экспертизу, она была вполне позитивной. Дети у нас обоих есть, общих мы планируем, но не активно. Не думаю, что это осуществиться.

А как она считает, это на ней сказалось? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger