Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.04.2005, 00:01
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию А я считаю анитперспирант - чудовищным.

Не могу его выносить на своем теле, - забивает поры напрочь. Уж лучше сбегаю среди дня в туалет с влажной салфеткой и потом - дезик. Но в главном с Вами согласна - надо всё наносить на читсое тело. Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.04.2005, 03:50
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы сделала так

Тут,по-моему,лучший выход-прикинуться, что не особо в курсе ситуации. Ну, то есть, вести себя так, что не особо-то и вникаете в глупые шутки игривого Д. И написать Д письмо (конечно же с копиями всем, кому надо), что Вы дико извиняетесь, но не очень понимаете, о чем идет речь. И что Вы бы и рады поддержать шутку, если всем она кажется веселой и уместной (понятно, что все это нужно написать соответствующей корпоративной лексикой)). Главное-это держаться по отношению к Д нарочито снисходительно и доброжелательно, чтобы всем бросалось в глаза, что на него Вы,конечно же, не злитесь, но и чтобы в голову никому не пришло, что Вы можете поддерживать его недалекие шутки. Ну примерно так.
  #23  
Старый 21.04.2005, 04:28
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вариант, поговорить с шутником один на один и объяснить о разницах восприятий. Только спокойно, дружественным тоном..дать понять, что Вы тоже восприняли это за шутку, но несколько иначе (не до конца понятно, шутка это или нет, "в каждой шутке есть только доля шутки" и все такое). Попросить его объяснить каково значение шутки(или не шутки) с его стороны - какова цель, что это отвлекает Вас от работы....но обязательно разговор закончить на дружественной ноте.

Менеджеры не очень-то любят когда к ним с жалобами приходят - это во-первых, во-вторых, лучше, когда отношения между сотрудниками как-то улаживаются сами-собой(сотрудниками самими же).

Не равнодушен к Вам товарищ - это ясно.
  #24  
Старый 21.04.2005, 06:42
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

ппкс
  #25  
Старый 21.04.2005, 08:28
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А главное - я недавно узнала, что от него бывает рак молочных желез. Потому что с потом выводятся токсины, а если они не выводятся, то локально накапливаются в районе молочных желез. Правда, источник не очень надежный (курсовая студентки), но звучит убедительно )
  #26  
Старый 21.04.2005, 22:10
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию А Вы знаете, кто ту курсовую написал?

"убедительно звучит" - неубедительный довод. Пот не накапливается (как Вы это себе представляете??? Там просто опухоль должна образовываться, хорошо различимая), вода дырочку найдет, как известно. Меньше верьте студенткам :-)
  #27  
Старый 22.04.2005, 07:56
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что поры кожи должны быть читсыми. чтобы выводить токсины - это и педиатры говорят, когда ребенок с температурой, что, мол, протирать не только для снижения температуры, а и для выведения всякой дряни. Так что если не через кожу, а через почки, то почки жалко...
  #28  
Старый 22.04.2005, 08:19
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Знаю

Очень перспективная студентка биофака, будущая аспирантка, научной работой занимается со школы. Читайте внимательнее - накапливается не пот, а токсины, которые выводятся с потом, вода сама по себе не опасна. В любом случае я предупредила, что источник не проверен. Зачем мне на это указывать?
  #29  
Старый 22.04.2005, 08:42
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем здесь курсовая? Об этом было много публикаций. Я помню, что специально не покупала их еще лет 5 назад.
  #30  
Старый 22.04.2005, 08:53
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Курсовая здесь при том, что я из нее почерпнула эту информацию(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger