Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.10.2005, 14:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, Нютик, привет!
Верочка, не переживай, на дюфе все должно нрмализоваться)) а ты лапарилась вообще?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.10.2005, 05:29
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Нютик! +

Да, "порстой" возможности нынче нет, а искать по клиникам не охота, да и аппараты разные-боюсь будут разночтения и только лишние головные боли себе наживу..( Опять же, вдруг увижу картину, будто О. приближается, буду ждать-ждать-ждать, потом все персистирует и все равно придется Дюф пить, а я только время потеряю. Вобщем, так. Мне с 16д.ц. прописала врач-так и буду пить, наверное.

В прошлом цикле для вызова М. пила Дюф 6 дней по 2 таб. в день, М. пришли дней через 7 что ли после отмены...(( И киста ушла в левом яичнике, тока вот в правом выросла другая..) Но она уйдет, я почти уверена.
  #43  
Старый 12.10.2005, 05:37
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, привет!+

Ну, надеюсь на Дюф. Все равно что-то надо делать. Да, лапарилась в феврале этого года (прошло 7 месяцев уже). Цкилы после лапары нормализовались более-менее, а сейчас эта фигня вылезла-кисты. По биопсии был фиброз коркового слоя яичников, типа капсула толстая. Каутеризировали. Может быть эти кисты лезут в том числе сейчас и из-за вновь образовывающейся капсулы... но это предположение мое..)
  #44  
Старый 13.10.2005, 12:15
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Вера+

Верочка, не переживай (ой сто раз уже сказал). возможно у тебя поликистоз обнаруживали? так надо принять меры к его лечению. Дюф - помогает. А с гормонами у тебя как? Я вот 17-ОП начала снижать дексаметазоном. В общем удачи тебе в лечении ))
  #45  
Старый 14.10.2005, 08:59
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, привет!

С праздником вас всех - сегодня Покров!

А вобще, я смотрю, наши ряды редеют, вон и в залетайках уже почти все мамочки! Зорошая тенденция! Значит и мы скоро должны к ним присоединиться! Чего я всем и желаю!

Аня.
  #46  
Старый 14.10.2005, 12:41
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, с праздником вас)))
я уже рассказывала наверное, но повторюсь))) Почти сказка.
Было это 2 года назад, на Покрова. Пошла одна девушка вперыве в жизни в наш Покровский монастырь. А было это за неделю до месячных и тааак у нее болел живот, что она думала, что в церковь не попадет - целый день в туалет бегала, проверяла))) Но М. так и не начались и поплелась она с этим своим больным животом и с кучей мыслей в голове в монастырь Покровский. И почему-то стоя в церкви она подумала "Господи, если вдруг, каким-то чудом ТАМ кто-то есть, то пусть этот кто-то родится. Пожалуста, сохрани его". А через день узнала, что беременная)). До сих пор я вспоминаю этот день и не верю себе, что так бывает... А через 8 месяцев родилась моя Лизка. И теперь я этот день никогда в жизни не пропущу и не забуду. Я желаю вам такого же чуда!!!
  #47  
Старый 14.10.2005, 13:00
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, привет! Я очень хорошо помню твою историю про Покров! Это действительно Чудо! Дай Бог и нам всем испытать это!

Аня.
  #48  
Старый 14.10.2005, 13:06
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мужу говорю сегодня:"я задержусь, хочу поехать в Покровский монастырь", а он "Обратно приедешь беременная??" С надеждой в голосе)))
  #49  
Старый 17.10.2005, 08:44
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, привет, простите дурочку, вкратце можно про Покров? Как он с Б связан. К сожалению я и правда не знаю... И когда он какого числа, и что надо делать?
  #50  
Старый 18.10.2005, 08:54
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, это христианский праздник, отмечается 14 октября. Почитать про него можно тут: http://www.zavet.ru/kalendar/bm/pokr.htm

С Б он, вроде, никак не связан, я по крайней мере на знаю, а Уська просто в это праздник была в церкви, и так получилось, что она оказалась беремменна!

Удачи!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger