Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2006, 03:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летал ли кто вьетнамскими авиалиниями?
Ну и как? Дейтсвительно ли они дешевле чем другие авиалинии? Через " что-кого" заказывали билеты? Поделитесь пожалуйста контактными телефонами.
Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.12.2006, 09:59
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летала, но в командировку, так что с заказом и контактами не помогу. Сервис там отличный, самолеты классные, я очень довольна осталась.
  #3  
Старый 04.12.2006, 10:32
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летала в прошлом году на Новый год. Летела собственно во Вьетнам, в Хо-ши-мин. Цены нормальные, не завышенные, сравнимые с другими перевозчиками на том же направлении. Какого-то особенно демпинга не заметила.
Сервис вполне приличный, мне понравилось все.
  #4  
Старый 04.12.2006, 10:56
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контакты - Фрунзенская 3-я ул., д. 1, стр. 1, Телефон: +7(495)5892450 На счет телефона гарантии дать не могу (это то что я нашла через поисковик, своих у меня не сохранилось), а вот адрес действительно правильный, билеты и визы покупали именно там
  #5  
Старый 04.12.2006, 13:57
Vava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летали в прошлом ноябре. Лучшее что видела из эконом класса. Чистота, красота, еда по меню, любое спиртное без ограничений. В салоне много телевизоров, транслирующих взлет-посадку(камера на носу корабля). Стюардессы в национальных костюмах.Наушники, беруши, носки, пледы, подушки, беруши и еще не помню что.Телевизор иногда в подголовнике. Было три перелета внутри Вьетнама, все рейсы похожи. Мой муж забыл телефон на таможне, так самолет задержали на 20 минут, его возили на терминал, возвращали забытое. Любовь наша к азиатам безгранична. К сожалению билеты покупали друзья, где не знаю. Помочь не могу, но летало трое наших знакомых в разное время, впечатления от полетов одинаковые.
  #6  
Старый 05.12.2006, 15:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за ответы.
Вопросов у меня масса. Так как летит мама почти 60 лет и языками кроме русского она не владеет.
Лететь транзитом, информации много, но вся разная, кто говорит что на транзит нужна виза, кто говорит, что нет, кто обещает во время ожидания ( пересадка 9 часов ожидания) бесплатную экскурсию по городу, кто за нее запрашивает 100 долларов. И про багаж. Местные говорят, что он перекладывается самостоятельно, а российские "продавцы билетов" говорят, что надо забрать и все 9 часов за собой таскать.
МРАК!
  #7  
Старый 05.12.2006, 15:52
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас при пересадке в Ханое на внутренний рейс до Сайгона багаж приходилось забирать и самим тащить к следующей регистрации:-( Это с учетом того, то у нас один билет был Москва-Сайгон. Это действительно минус.
  #8  
Старый 06.12.2006, 20:58
Shutter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летала Вьетнамскими авиалиниями в прошлом году. По прилете перед таможней стоят милые вьетнамские девушки с табличками на все транзитные рейсы и отсекают пассажиров, которые на проходят таможню на выход в город. С русским языком там, увы, проблемы, но, наверное, могут отыскать русскоговорящего сотрудника аэропорта. Прямо на борту можно пройти регистрацию на Golden Lotus (бонусная программа), билет Москва- Ханой или Сайгон - 6000 очков, а на > 15000 дается бесплатный внутренний билет. Конечно, это интересно тем, кто летает в Азию не один раз - Вьетнамскими Авиалиниями можно добраться до любого азиатского крупного города, с пересадкой в одной из столиц. По-моему, достойный это перевозчик - надеюсь, все пройдет хорошо.
ЗЫ Минимальный багаж - 30 кг
  #9  
Старый 07.12.2006, 10:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не совсем поняла про багаж... Вы имели ввиду что на билет 30 кг +ручная кладь?
Например у Аэрофлота на наши рейсы 20 кг на билет.
Трансаэро раньше летало к нам у них 30 кг на билет.
Вы об этом?
Если да, то это отлично
Сделали бронь. Пересадка через Ханой. Стоимость радует ОЧЕНЬ( в сравнении с Аэрофлотом). НО пересменка между самолетами 9 часов
И тонкости про багаж, визу, экскурс. по городу на время ожидания так и не известны
  #10  
Старый 07.12.2006, 10:37
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мы летели, у нас было с собой спортивное оборудование с БОЛЬШИМ перевесом. Никто даже слова не сказал, молча взвесили и забрали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger