Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 29.08.2003, 16:49
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

госпиди, товарисч, откуда такая фамильярность? я понятия не имею что это за зай и с чем его на ужин ккушают, а этот зай так меня хорошо знавет,правда не помнит та я или не та и в какой стране живу.

что ты простой обыватель с чувством собственной исключительности уже следует из текста и твоих коментарий с умозаключениями. но даже у простого обывателя самомнение отобрать никто не в праве, каждый имеет на это право. пусть оно завышенное, но твоя проблема так же как и тех, кто считает себя красивыми, ты тоже себя считаешь - очень проницательным.

есть две категории красивых людей, первая которые считают себя красивыми, и вторая которым постоянно говорят что они красивые.

я отношусь ко второй категории и на этом обсуждение моей персоны заканчиваются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 01.09.2003, 11:17
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию А мне нравятся красавицы - оны часто бывают добрыми и приятными

в общении. Все мои подруги очень мне нравятся на внешность. Я люблю смотреть на красивые лица, от этого как то хорошо на душе становится...
  #83  
Старый 02.09.2003, 19:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стараюсь дружить с дамами красивее, умнее и успешнее себя. Чтоб был стимул работать над собой, так сказать :-). В юности, будучи девушкой весьма невзрачной да и плохо одетой к тому же, приятельствовала с первой красавицей факультета: ребята подходят знакомиться обычно по двое, глядишь и мне кавалер достанется. Ненависти к ней никогда не испытывала - не в красоте счастье, это банально но факт.
А что касается описанных автором проблем, то припоминается мне тут похожий топик девушки, владеющей виллой, что с ней бедной никто дружить не хочет по этой причине. Хи! Это не тот же самый человек? :-) :-) :-)
Автор-красавица, не обижайтесь, но проблема скорей всего правда не только и не столько в окружающих.
  #84  
Старый 02.09.2003, 20:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Старайтесь щадить чувства окружающих, которым не так повезло в чём-то, как Вам. Можно сочинить удобную легенду, это совсем несложно, а работает отлично! Например, пожалуйтесь той девушке, которая с ненавистью на Вас смотрела, что любовник бросил. Пустячок, а ей будет приятно. Ещё и подружками станете! :-) :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger