Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 09:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продам итал. спальни б/у и дива

Добрый день!

У нас ситуация такая: Скоро переезд на новую квартиру, нужны деньги, не нужна существующая мебель, картинка знакомая? :-)

Хочу понять, нужна ли такая мебель кому-нибудь. Год производства - год 1998 приблизительно. Эксплуатировалась мебель за эти 6 лет всего где-то года 3, остальное время в квартире никто не жил.

Имеется:

спальный гарнитур: кровать без матраца(нужен матрац 180х200), две тумбочки, комод широкий с зеркалом (три глубоких ящика и полочка), кресло "макияжное" с подлокотниками деревянными, шкаф с распашными дверцами (две секции по метру, по кассетнице с двумя ящиками на каждую, по полке со штангой). Цвет белый глянцевый, ручки золотые, состояние рабочее, не поцарапанное. Стиль сами понимаете, немного с украшениями, но еще прилично.

спальный гарнитур:
кровать без матраца (нужен 180х200), две тумбочки, комод широкий с четырьмя выдвижными ящиками и зеркалом. Шкафа нет. Цвет - коричневый, поверхность лакированная, стиль как и у первого. Состояние рабочее, не калеченное.

Еще есть барная стойка коричневая лакированная в угол. Состоит из двух стенок с местом под бокалы и бутылки, третья сторона закрыта стойкой в пол-роста, через четвертую вход "на территорию" с откидывающейся столешницей (как в барах). Есть "крыша" со светом и чуть приподнятый мягкий пол.

Также имеются два столика - один журнальный прямоугольный (130х70), другой квадратный (70х70)такой же по виду. Светло-коричневые глянцевые. На прямоугольном поверхность не идеальная, в царапинах. Но криминала нет, на любой глянцевой поверхности такие будут со временем.

Ну и для комплекта есть кожанный диван угловой с двумя пуфиками. Стороны на одно и на два сидячих места с мякими подлокотниками. Цвет светло - коричневый, двухместная сторона раскладывается. Пуфики маленькие, круглые. Диван из кожи Очень мягкой, да и сам не жесткий. Состояние нормальное, но кожа не вечна, потерлась местами, дыр нет, заусенцев тоже, просто цвет изменился.

Я сейчас живу за городом, но имею возможность приезжать в Москву. Рулетку куплю сегодня, смогу сказать точные размеры. Фотографии пока не могу сделать, но буду искать возможность.

Если есть интерес, позвоните мне на мобильный 772-2175. Я смогу подробнее рассказать про мебель.

Территориально - Москва, м. Смоленская

Самовывоз.

С уважением,

Ольга
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger