Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2004, 13:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

х...как говорится мыши жрали кактусы, плакали-кололись и опять жрали
Встречалась с парнем больше 2-ух лет сейчас около 3 мы очень хорошие друзья(по крайней мере мне это так видется) не уверена в полном отсутствии у него чувств ко мне.
Так вот возжелала я его друга лучшего и самого близкого (уже)
будет ли моему бывшему от этого неприятно априори?
Я подумала -расстались же мы с ним и все....других парней моих он не раз наблюдал, а тут такое ощущение, что сильно напрягся.
Что скажете? Или друг это другое? Не знаю как быть дальше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.06.2004, 13:11
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю что спать не аморально, даже очень приятно.

Но бывший точно набычится. Возможны разные варианты. Вы либо лишитесь обоих, либо они будут не очень друзья. Если всего этого избежите этог не мужики а ангелы.
  #3  
Старый 18.06.2004, 13:11
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #4  
Старый 18.06.2004, 13:14
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 дня прошло, пока еще дружат, но оба напряженно как-то ко мне относятся и насколько я узнала от третьих лиц - бывший активно пытается поставлять каких-то своих знакомых девчонок ему.Попыталась сама представить...если чувств совсем нет и духа соперничества тоже между друзьями/подругами-то мне все равно если мой бывший станет спать с моей подругой. Но это если полное равнодущие.Или я еще не вполне могу представить.
  #5  
Старый 18.06.2004, 13:23
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте себя в аналогичной ситуации: например, Ваш бывший муж через неделю после развода начинает жить с Вашей сестрой. Это как, аморально или нет? Хи! Только я не поняла, Вы друга того внезапно что ли возжелали, а до этого 2 года никаких эмоций он не вызывал?
  #6  
Старый 18.06.2004, 13:27
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не фига не вызывал(2 года его знаю)а тут как переклин(а парень чувствую пытается бороться с собой) вот вопрос не мешать ему или что?
  #7  
Старый 18.06.2004, 14:20
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это не аморально, спать можно, но лучше не афишировать. Если уж отношения дойдут до ЗАГСА - тогда да, никуда не денешься. Но пока нет - не давите на больную мозоль.
  #8  
Старый 18.06.2004, 14:57
Хрюн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не мешать. В такие моменты если помешаешь, сразу настроение у человека испортится.Он тебя обнимет, и ты ему на сотовый втихаря звонок. И так каждый раз.
  #9  
Старый 18.06.2004, 19:20
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где то читала такой "брачный контракт" (шутливый). Один из пунктов обязательств невесты был такой:

В случае развода никогда не заводить отношений с родственниками, бывшими и настоящими друзьями жениха, а также со всеми остальными мужчинами, с которыми жених знаком, был знаком, или когда либо, возможно, познакомится :-) :-)
  #10  
Старый 18.06.2004, 21:12
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скрывать уже не получается, а если это любовь? или ее тоже можно класть на алтарь "чьето-самолюбие-не задеть)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger