Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2007, 10:09
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотела купить квартиру на Святоозерской улице,

о прочитав топик про мусор, там где едим, отказалась. Спросила у знакомой, как там вообще дела, говорит, что летом на озерах народу больше, чем на Черном море (( Не, не хочу в таком месте жить. А где? Про высокольтные линии знаю, про Капотню тоже. А вот Павшинскую пойму, Долгопрудный и проч новостройки только от риэлтеров, которые расписывают природные красоты и удобство подъездов к городу. А про минусы - только догадываюсь, но мож я ошибаюсь? Вот куча новостроек в Красногорске. Так наверно в час пик давка. Или нет? Как ввели легкую линию в Бутово, так теперь начиная с Пражской утром не влезть в вагон . Покушаюсь на Солнцево, но как на Киевской дороге? Трехгорка - тоже самое. Хорошое место, а какие "но" есть, кроме кучи высоток новых, которые мне ваще не нравятся, но квартира нужна. А там так кучно застраивают ! Или все это мои капризы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.08.2007, 10:11
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Собственно вопрос:

на каких сайтах и форумах можно узнать о житье-бытье на конкретной территории?
  #3  
Старый 20.08.2007, 11:53
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красногорск

Хороший форум www.krasnogorsk.info Там перейдите на форумы и потом на форумы новостроек, а там уже новостройки по адресам.

Про Павшино могу сказать что: а) это долгострой, б) дорога рядом и место в низине, в) инфраструктуры нет. Красногорские пробки можете посмотреть там же на форуме. Они ужасны. МОжно покупать дома возле электрички на улице октябрьская - школьная, но учтите что на работу только на электричке придется, а по городу только пешком. В будни толпы народа на работу-с работы, в выхи толпы дачников.

Долгопа мкр Центральный - и место неудачное и с доками там непонятно. Трехгорка - на машине без мазы, на Кутузовском вечно перекрывают, на МКАД тоже сложно выехать. Но там до электрички 5 минут, лес рядом, инфраструктура есть. Минус - новые дома от СУ-155 непонятно когда будут готовы и Су по 5 лет оформляет в собственность, а до нее придется пользоваться ихним тсж с повышенными тарифами. Киевское - по-моему единственное шоссе с нормальным въездом осталось, но транспортная ситуация в Мск все ухудшается.

Я думаю Святоозерская все-таки лучший вариант, на людей можно забить. А если вам толпы не нравятся - то вообще в Мск селиться нет смысла.
  #4  
Старый 20.08.2007, 12:22
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Посмотрите Очаково (-)

  #5  
Старый 20.08.2007, 12:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Красногорск все правильно, но вот сайт новостроек

я бы не рекомендовала. Там сидят люди, уже вбухавшие в новостройки уйму денег, плюс много "засланных казачков" от риэлтеров. В итоге во многих ветках они там сказки рассказывают друг другу, чтоб не так страшно было ;-)

На портале там лучше читать топики непосредственно красногорцев - все проблемы как на ладони. Топы- "хиты" - пробки, ужасного качества вода, как попасть в садик, как пользоваться ОВИРом, "понаехали тут" и т.п.
  #6  
Старый 20.08.2007, 14:44
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И Новопеределкино

Хотя сочетание транспортная доступность+мало народу малореально.
  #7  
Старый 20.08.2007, 16:31
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рядом с Павшинской поймой будут строить большой технопарк, куда будут выводить некоторые московские предприятия.
  #8  
Старый 20.08.2007, 16:33
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оттуда добираться тяжеловато. Разве что электричкой. Через Солнцево проехать очеь тяжело.

Зато мне там нравится. Там намного зеленее чем во многих новых районах.
  #9  
Старый 20.08.2007, 22:27
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оооо, спасибо! Сколько информации,

а то я тут в запарке не только с жильем . Солнцево-Новопеределкино мне тоже нравится,-съезжу. Очаково хочется, да не ..., короче, не по средствам мне . Очень хотела и планировала отдльный домик, но оказывается низзя, т.к. туалет должен быть не только дома, но и подключен к канализации. Т.е я могу купить себе такой домик, но не на средства государства.
А какой минус в Долгопрудном? Особенно на ул Молодежная - насколько я понимаю, там близко лес. Мне дорога только мимо кладбища не понравилась. И представляю как там не проехать в Красную Горку и на Пасху.
  #10  
Старый 20.08.2007, 22:43
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так Святоозерская - уже не Москва.

а пугает не столько (и не только) толпы народы, а именно горы мусора, которые оставляются на месте культурного отдыха толп.
"Долгопа мкр Центральный - и место неудачное и с доками там непонятно." - тут поподробней, пожалуйста, а то мне там квартирка приглянулась именно в Центральном мкр. А чем место неудачное?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger