Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2004, 11:13
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как всегда, масло чайного дерева :-) (-)

  #2  
Старый 09.04.2004, 08:38
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут, я смотрю, смешались понятия "черные точки" и "прыщи". Против прыщей пластыри не только не помогают, более того - они противопоказаны на воспаленные участки кожи.
  #3  
Старый 09.04.2004, 21:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я писала про точечные пластыри!

Не те,которые на весь нос или лоб,а те,которые клеют на прыщик.Так что никто ничего не смешали.Другое дело,что результата особого я не заметила,а пластыри эти довольно дорогие!
  #4  
Старый 12.04.2004, 15:02
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У T-Zone есть такой карандаш с гелем, точечный для прыщей. С маслом чайного дерева и экстрактом ромашки. Прозрачный, можно наносить на косметику. Хорошо подсушивает и снимает покраснение. Мне нравится.
  #5  
Старый 27.04.2004, 12:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глазкам большой спасиб!

Купила,попробовала,реально есть результат.Сегодня привезут замазку,которая на макияж.
  #6  
Старый 28.04.2004, 13:26
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне вот что помогло...

Не знаю, может, я велосипед изобрела :-), но мне зеленый чай ОЧЕНЬ помог. Кожа на лице всегда очень чувствительная была, ПОСТОЯННО что-нибудь вскакивало, замазывать надоедало. Кучу средств перепробовала, ну хоть бы что. А тут в целях оздоровления решила чай зеленый начать пить. Вот месяца три пью и просто глазам своим не верю: с кожей просто никаких проблем (ТТТ)- ни одного прыщика, кожа гладкая, на цвет лица посмотреть приятно. Уж не знаю, в чем тут причина - то ли зеленым чаем шлаки выводятся, то ли еще что...
  #7  
Старый 28.04.2004, 14:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне не помогает...

Я только зеленый и пью!Увы,все индивидуально.
  #8  
Старый 29.04.2004, 11:40
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, и я его уж лет 6 пью, фиг ты... А вот если ВЕСЬ рацион пересмотреть - исключить совсем СЛАДКОЕ и жирное, тада да, как у младенца. Но я на такие жертвы ради красоты не способна
  #9  
Старый 29.04.2004, 11:42
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не пробовали ГАРНЬЕ "чистая кожа" (лосьон и еще что-то там) Стоит оно того пробовать или бесполезно, как и все остальное? У меня кожа привыкает ко всему, сначала хорошо, а через неделю "выдает" только больше прыщей
  #10  
Старый 29.04.2004, 13:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пробовала

Понравилась и подошла только умывалка.Точечное средство как-то вообще никак,тоник сильно сушит,матирующий крем очень плотный.Пока неопробованным остался только увлажняющий крем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger