Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 01:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бабушка видела какого-то "мужика" страшного и тоже все просила его убрать. Маме после смерти бабушки приснился сон, в котором бабушка была с каким-то страшненьким мужичонкой. Бабушка сказала: он ко мне ткт приставлен и везде за мной ходит. Надо заметить, что мама не знала про этот предсмертный бред про мужика, узнала, только когда она рассказала сон тете, которая была при бабушке перед ее смертью и все слышала...
  #2  
Старый 09.06.2004, 11:03
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей маме несколько раз звонила ее умершая бабушка. Она спрашивала как дела у нас у всех, называла всех по именам, типа: "Как Анечка?, а Димочка как? А ты работаешь?" , узнавала все ли здоровы. На вопрос - бабушка это ты, отвечала утвердительно, а вот после вопроса "где ты?" связь прерывалась. Причем звонила всегда когда мама была дома одна.
  #3  
Старый 11.06.2004, 21:02
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя дочь (2,5 года, но говорит очень хорошо) постоянно в течение месяца рассказывала что в углу ее комнаты в основном по вечерам сидит какая-то тетя и смотрит на нее, а ночью эпизодически она видит какие-то горящие глаза. Я брызгала комнату святой водой, поставила иконки, не знаю это ли помогло или нет, а может дочка просто тетю как свою знакомую воспринимает и не обращает внимания на нее...

К слову сказать я лет в 5 видела в окне большие круглые горящие глаза, но мне никто не поверил, а я это помню до сих пор.

Что это может быть,а?
  #4  
Старый 12.06.2004, 22:38
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

егор видел "дядю", который сидел у нас на кухне во время его обеда, на табуретке у холодильника, и по его словам, улыбался (егор ему тоже улыбался, хохотал и показывал пальцем). через пару дней, ранним утром, показал на потолок, на стык стены и потолка, констатировал "вот тетя... летает..." и проследил глазами (!) траекторию полета. я не верующая, но квартиру со свечкой обошла...

рассказала об этом маме, она сказала, что лет до двенадцати видела неясные силуэты мужчин и женщин, как бы полутени.

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #5  
Старый 13.06.2004, 11:28
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жуть какая!

Дочь тоже кажется говорила что тетя улыбалась, то есть она не была сильно напугана. Точно уже не помню, было это месяцев 5 назад. Она как могла описывала ее - цвет волос и что-то еще.

А вот глаза горящие боялась, ночью просыпалась и плакала.

Уже несколько месяцев спим с ней в комнате, она просыпается ночью пописать, но уже не говорит про глаза.

У Вас есть идеи кто это и зачем появляются? Родственники? Ангел-хранитель? ...
  #6  
Старый 14.06.2004, 13:04
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нууу, не знаю кто это может быть... слышала только, что маленькие дети видят такие вот "души". я предполагаю, что в нашем случае это могут быть бывшие хозяева нашей квартиры (правда, они вроде не в ней умерли, и не вместе, и давно это было).

егор после этих "видений", я заметила, стал по мелочам "предсказывать". например, собираемся в первый раз в зоопарк (т.е. он в принципе не подозревает, на чем туда ехать, а я еще рассказать не успела). одеваемся дома, а он заявляет: "синий атобус п'ишел. на нем поедем". и точно - стоим потом на остановке, приходит СИНИЙ автобус, наш (там два маршрута еще есть), ессно, на нем мы и едем. и вот так почти каждый день. хотя, может, это просто совпало - он стал лучше говорить и смог рассказать и про дядю с тетей, и про автобусы

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #7  
Старый 17.06.2004, 08:48
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда моей младшей сестре было лет 5 ( у нас разница в 10 лет), мы с ней в одной комнате жили. Вдруг среди ночи она как заорет: "Дядя! Дядя!", как заплачет, и в угол показывает, где зеркало на шкафу. Прибежали родители, забрали ее, а я всю ночь в комнате одна со светом просидела. Сейчас моей сестре 20 лет. Я ее как-то спросила, помнит ли, что тогда видела. Да, говорит, видела в зеркале мужика, в шляпе надвинутой на глаза. Сначала, говорит, приложил палец к губам, мол тихо, а потом показал кулак. Вот так!
  #8  
Старый 14.06.2004, 14:59
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не забывайте, что у детей очень развито воображение. Когда мне было два года и я просилась гулять, то мне говорили, что уже темно (а зимой темнеет быстро) и на улице ходят волки. Чтобы я к родителям не привязывалась, мне так пару раз сказали и подействовало, я уже никогда не просилась,т.к. этих волков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДЕЛА! Они заглядывали к нам во все окна, в каждой части окна по волчьей морде, каждый день, как только стемнело. Не понято как, но они умудрялись заглядывать даже когда мы жили на 9 этаже. Когда мне было 4-5, волки исчезли, но темноты боюсь до сих пор.

Может ваши дети что-то видели по телевизору, что-то слышали и потом начали действительно видеть тетю и дядю. Я не настаиваю на своей версии, просто помню, как у меня было с волками.
  #9  
Старый 12.06.2004, 15:23
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь знает, что делать, если видишь в ногах своей кровати тень покойного мужа? Я не боюсь, но надоело уже. Постоянно приходит и смотрит. Причем я уже несколько раз меняла квартиры, а он все равно приходит. Скажу, что умер он , когда мы уже расстались и были в стадии развода, но развестись не успели, он внезапно скончался.
  #10  
Старый 15.06.2004, 08:08
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и моя свекровь тоже почти

Вот и моя свекровь тоже почти развелась,и муж попал в катастрофу,а потом приходил к младшему сыну постоянно, уговаривал пойти с ним. Она мне сказала,что пошла на могилу и долго там на него ругалась,даже матом. Прошло..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger