Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.10.2003, 19:25
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лален, почитайте ответы Charizmi в топике про разведенных. Вы тут где-то за год захотели уже за двоих замуж выйти, а насколько я поняла она всего раз хотела, но уже третий замужем) и выводы сделайте). Если, честно, про этого типа, то всем в начале только секса хочется, но только невоспитанные об этом говорят, особенно когда знают, что другого заденет. Да и вообще вы с ним еще ничего не имеете, а черт знает что обсуждаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.10.2003, 19:38
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Памятник. При жизни. Из платины.

Золотые слова-то!! Как много ошибок, вспомни их вовремя, удалось бы избежать...
  #43  
Старый 13.10.2003, 09:39
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

МИлая моя Пэг! Нет, не влюбливаюсь, обесчаю. Я пока играю. Я настроилась не на взаимность и брак до гроба, а на другое вовсе. На приобретение опыта, положительного или отрицательно. В данном случае без оценок + или -. Жизнь меня постоянно ставит в ситуации выбора, принцев на голову не сваливается. Мне нужно прожить и пережить все это до конца. Я хочу научиться мыслить так, как это делает мужчина. Я каждый день внушаю себе " я самец, я самец!". Никаких смс-к на ночь, никаких сюси-муси. Просто отношения. Скажу вам, что это дает эффект. Любить не любя, переводя все в русло некой механики, без понятий хорошо или плохо. Пока что могу сказать одно, я перестала чувствовать себя зависимой от него. И это здорово :-)
  #44  
Старый 13.10.2003, 09:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию признаюсь сразу - весь топик не читала

поскольку время почти 12 утра, а я еще не ложилась спать.

Но поводу ситуации, описанной в первом посте - Лалена, это разумеется, имхо, но лучший способ узнать человека - это отправится с ним в постель. Тем более вы влюблены - чегт вы ждете?! Нет, я слышала что бывают девушки, "маринующие" мужиков годами, но у самой в жизни бы терпения не хватило Мне если кто нравится - терплю максимум минут 15 А там и видно будет. Если в сексе у вас все супер - будут и иные отношения. если нет - никакая "душевная гармония" не спасет.
  #45  
Старый 13.10.2003, 09:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плачут, но очень редко. за это их и любят(-)

  #46  
Старый 13.10.2003, 10:14
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Не хочу замуж! Хочу просто понять принцип мужского мышления, занимаюсь аутотренингом "я самец!". Но..Топик хорош тем, что сама задаю себе вопросы, сама на них отвечаю. И Ваши ответы служат некими отправными точками, иногда это крайности - "мариновать два года", "разведенные - это бракованный товар"... и др. Но среди всего этого хаоса своя позиция прорисовывается более четко. В таких ситуациях без толку замыкаться в себе. Честно говоря, сейчас больше склоняюсь к тому, что перестать играть роль вечной Золушки и тургеневской девушки и писать своей вечное кредо: "все мужики козлы". Но я хочу отойти от категорий черного-белого. Вести себя так, значит убегать от проблемных ситуаций, которые жизнь постоянно мне подкидывает. Я хочу прожить этот эпизод до конца и понять принцип, стараясь задействовать при этом минимум эмоций :-) <P>
В лицо что хочет секса мне никто не говорил :-) Просто это необходимый атрибут любых отношений. Насколько он необходим, я и пыталась понять, выслушивая Ваши ответы. Вообще-то форум, это не место для демонстрации благополучия или счастья, а способ выговориться и понять, что нужно на самом деле. И что есть ты, и что нужно именно тебе. Что-то начинаю понимать. Что мне нужно - минимум эмоций, холодной головы и меньше оценок. Такой тактикой может быть и можно чего-то достичь. Ну и ревности подлить чуток :-)
  #47  
Старый 13.10.2003, 10:15
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Не хочу замуж! Хочу просто понять принцип мужского мышления, занимаюсь аутотренингом "я самец!". Но..Топик хорош тем, что сама задаю себе вопросы, сама на них отвечаю. И Ваши ответы служат некими отправными точками, иногда это крайности - "мариновать два года", "разведенные - это бракованный товар"... и др. Но среди всего этого хаоса своя позиция прорисовывается более четко. В таких ситуациях без толку замыкаться в себе. Честно говоря, сейчас больше склоняюсь к тому, чтобы перестать играть роль вечной Золушки и тургеневской девушки и писать своей вечное кредо: "все мужики козлы". Я хочу отойти от категорий черного-белого. Вести себя так, значит убегать от проблемных ситуаций, которые жизнь постоянно мне подкидывает. Я хочу прожить этот эпизод до конца и понять принцип, стараясь задействовать при этом минимум эмоций :-) <P>
В лицо что хочет секса мне никто не говорил :-) Просто это необходимый атрибут любых отношений. Насколько он необходим, я и пыталась понять, выслушивая Ваши ответы. Вообще-то форум, это не место для демонстрации благополучия или счастья, а способ выговориться и понять, что нужно на самом деле. И что есть ты, и что нужно именно тебе. Что-то начинаю понимать. Что мне нужно - минимум эмоций, холодной головы и меньше оценок. Такой тактикой может быть и можно чего-то достичь. Ну и ревности подлить чуток :-)
  #48  
Старый 13.10.2003, 11:32
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Полностью шоглашна! :-)
  #49  
Старый 13.10.2003, 12:56
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Нет. Не специалист. Игрун, возможно, все они игрунчики, врунчики, трусишки, инфантильные дети, которые благополучно существуют в таком состоянии лет до... ужасно-много-дцать :-( Я просто не жду от него ничего такого. Я пока изучаю и смотрю.. хм.. а в чем тогда моя проблема? Ой,кажись, я переросла данный топик. Ах, да, вспомнила - я хотела, чтобы он стал мне молодым человеком :-) Посмотрим, поиграем, пощупаем,может оно нам и не надо! :-)
  #50  
Старый 13.10.2003, 16:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию госсподи, как у Вас мудрено-то все..Лалена, а

попроще не пробовали? (-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger