Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2006, 15:06
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию А давайте-ка с хорошими новостями в новую темку прыгнем?

Девочки, предлагаю в апрель - с новым топом, новыми надеждами и новыми успехами. Ну ничего, что сегодня 31 марта, наболтаем все равно мало ))
Удачи нам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.04.2006, 10:13
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию А вот и я! +

Приехала, с делами разобралась.
Сбылась моя мечта-съездить на прием к НВ. У меня какой-то ступор-меня саму тошнит от разговоров и пересказов своей поездки, поэтому напишу обо всём Нютику в личку на Пробирке. Одно скажу-всё хорошо.
Вот. А Лиличка уже до 14 апреля должна была родить!
  #3  
Старый 03.04.2006, 07:02
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верулька - ну главное все хорошо )) И если ты позволишь и нюта захочет, ну хоть какие-то подробности пусть напишет. даешь согласие? или скопируй что Нюточке напишешь мне на мыло: jumiesi-san@rambler.ru
  #4  
Старый 03.04.2006, 09:56
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, привет! Лови мыло!

  #5  
Старый 03.04.2006, 12:37
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо)) ответила.
Все будет отлично!
Как здорово, что есть у нас тут девушка, по имени Вера! И мы все верим в самое лучшее!
  #6  
Старый 04.04.2006, 05:05
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А наша Лили стала МАМОЧКОЙ!!!! +

2 апреля в 5:20 утра путём кесарева наша Юлечка стала мамочкой маленького мальчика по имена Артём! Рост 53см, вес 3550г. Уже ходит (имеется в виду Юля). Настроение хорошее! Посмотрев во время кесарева на её яичники врач сильно удивилась как она смогла забеременеть, так что всем ВЕРИТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ!

Нати, расценок не знаю пока. Первичный прием НВ-2200р., СГ+морфология+МАР-тест-1200р.
  #7  
Старый 04.04.2006, 08:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветики всем!

А еще эта девочка Вера хорошие новости приносит!!!

Поздравляем Юлечку-Лиличку с рожеднием сыночка!!! Пусть у них все будет хорошо, сынуля растет и радует маму с папой!!!!

А нам всем не сдаваться!!!!!!!!!!!!!

Аня.
  #8  
Старый 04.04.2006, 08:45
Илона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, помогите советом, пожалуйста!
На 8 день цикла - фолликул 17 мм, эндометрий 5 мм, на 12 день цикла - фолликул 23 мм, эндометрий 11, на 16 день цикла - фолликул 28 мм, эндометрий 11 мм. Врач сказала готовиться морально к фолликулярной кисте и на этот цикл не рассчитывать. Сказала, что яйцеклетка уже умерла внутри фолликула при таких его размерах. Вот интересно послушать мнения опытных на этот счет. Это правда так? Просто 10 месяцев пила Жанин именно после фолликулярной кисты и сейчас опять она - просто обидно и непонятны мне такие сюрпризы организма. Реву второй день.
  #9  
Старый 04.04.2006, 08:50
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Илона! Реветь - отставить для начала! +

Я не слишком поытна, но попробую поразмышлять. Фолликулярная киста-это та, что не рассасывается с приходом месячных? У меня были такие, которые проходили при месячных и вроде тоже фолликулярными были... Для полноты картины надо сделать УЗИ еще раз, чтобы убедиться в словах врача (или разубедиться). И в начале следующего цикла тоже, конечно же, УЗИ. Странно, что после 10 месяцев Жанина киста снова нарисовалась так быстро.

Сорри, наверное не помогла ничем... что-то моя голова меня подводить стала... всё позабывала
  #10  
Старый 04.04.2006, 09:01
Илона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне странно!
В анамнезе были роды, врач поэтому даже не сомневается в моей способности зачать. Но я в отчаянии просто не знаю что делать, этот гадский организм опять подвел меня в самый нужный момент, не знаю, где набраться оптимизма и веры в лучшее?
Фолликулярная киста - это как раз та, которая с месячными уходит. У меня была такая однажды (до Жанина как раз) - после месячных прошла, но я его все равно пила.
Врач списывает отсутствие овуляции на повышенный пролактин (630 при норме до 530), но мне думается, пролактин тут ни при чем. Остальные гормоны в норме (в 1 фазе).
В общем, самое ужасное, что причина не находится. Почему опять киста. Ну почему???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger