Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 03.05.2007, 16:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у вашего мужчины было полно сил и он действительно хотел с вами семью, то скорее всего, он бы создал ее с вами уже через год-два вашего романа. Если этого не произошло, значит, его устраивало положение дел. Вариант ухода из семьи для него равносилен созданию новой семьи с вами, полной смены курса жизни, который он не планировал. К тому же, неизвестно, видитесь ли вы ему хорошей для него женой (женщина может быть идеальна в качестве любовницы, но неприемлема в качестве жены) и чем может закончится жизнь с вами. А когда благополучная жизнь на склоне лет не гарантирована... - сами понимаете. Вряд ли он на это решится. Я бы думала, что закономерный результат развития событий в этой ситуации, что из семьи он не уходит, но платит "алименты". С ребенком он будет проводить время, если вы останетесь его любовницей. А хотите вы последнего или нет - вам решать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 03.05.2007, 16:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Видите ли, "рассматривать варианты" можно до бесконечности, при этом нанося изрядный урон нервам партнера.
Не. тут уж либо жениться, либо расходитсья навсегда. Все другие варианты - -выморочные.
  #413  
Старый 03.05.2007, 17:05
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего, ваш мужчина протянет время до срока, когда можно сделать аборт, чтобы уйти от ответственности за принятие того или иного решения. Потом станет ясно, что отселяться из семьи он никуда не собирается... Поэтому, наилучший вариант для вас, скорее всего, вынудить его взять ответственность на себя (если человек вообще-то порядочный) до срока, когда можно делать аборт. Я думаю, что если не строить иллюзий насчет его ухода из семьи, то вы можете добиться алиментов. Поэтому нужно предлагать ему не уходить из семьи, но обеспечить финансовую поддержку. Тогда это по-честному разделение ответственности и расхлебывания ситуации.
  #414  
Старый 03.05.2007, 17:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый топик нужно завести. Этот уже плохо грузится. (-)
  #415  
Старый 03.05.2007, 21:07
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, советы, очень популярные в форуме, "бросай его срочно - быстрее найдешь другого" я не рассматриваю и не понимаю. Сама таких никогда не даю. Расстаться с ним совсем, а сейчас особенно, для меня смерти подобно
  #416  
Старый 03.05.2007, 21:12
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы это взяли, что "будет бегать туда?" Он нормально будет общаться с детьми и внуками. Он - очень хороший отец, дети к его личной жизни отношения не имеют. Его старший сын, которому 30, сам развелся с маленьким ребенком, с тех пор ребенка этого видел раз в год, если случалось чего. 2й раз женился, двое детей, тоже на грани развода. А мужчина со всеми общается, причем я давно его поймала на том, что к старшей внучке он питает очень нежные чувства, ей 8 лет уже.
  #417  
Старый 03.05.2007, 21:15
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот это - совершенно не мое развитие событий. Заствалять его делать что-либо для меня - исключено. это не тот случай, когда человека нужно вынуждать. "добиться алиментов" - это не ко мне. уходить ему я не предлагаю. Если единственное участь ситуации - ее "расхлебывание", то и моделировать такую ситуацию нет смысла
  #418  
Старый 03.05.2007, 21:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

"Расхлебывать" или нет - вопрос отношения к ситуации. Можно любое событие в жизни воспринимать как наказание, и "расхлебывать". А можно научиться жить в изменившихся условиях.
  #419  
Старый 04.05.2007, 07:16
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Странный мужчина. А нафига из семьи уходить, если жить вместе не будем?
  #420  
Старый 04.05.2007, 07:34
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно согласна. но я еще считаю, что если ситуация моделируется как "ее нужно расхлебывать", продолжать ее моделирование не имеет смысла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger