Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 04.05.2007, 07:35
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу, в принципе, этообъяснить, но это тема совершенно отдельного топика, еще более длинного
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 04.05.2007, 07:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я не говорю, что вы быстрее кого-то там найдете. Я говорю, что с моей т.з. такое вот "неопределенное" поведение мужчины -- наиболее травмирующий вариант.
Ну не верю я женщинам, корорые говорят, что "рожают только для себя". Практически не бывает такого. Вот и вы в самое ближайшее время начнете требовать от этого человека большего участия (начнете-начнете, от гормонов никуда не денешься). И будет бесконечная нервотрепка...

А если вам так уж нужен этот женатый любовник -- делайте аборт и оставляйте все как есть сейчас.
  #423  
Старый 04.05.2007, 09:05
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что начну и будет бесконечная нервотрепка - точно знаю. Я себя хорошо знаю.Если бы я хотела и рожала чисто для себя, не было бы этого топика. блин и расстаться совсем не готова. да и не хочу
  #424  
Старый 04.05.2007, 09:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, так выбор-то все равно ваш...
  #425  
Старый 04.05.2007, 09:38
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее всего он так автору сказал чтобы на него не расчитывала в любом случае, т.е. не надеялась на развод. А так врятли он вообще соберется разводится.
  #426  
Старый 04.05.2007, 09:51
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

автор на его развод не надеется. Даже если он уйдет, даже если он вдруг будет жить со мной, разводиться он не будет. один раз он уже пытался. еще лет 5 надаз или чуть меньше. второй раз последствий попыток развестись мне не нужно.
  #427  
Старый 04.05.2007, 09:54
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моделировать - это создавать упрощенную версию, "макет" ситуации. У вас же с самого начала не модель!!! У вас на самом деле, в реальности завелся общий ребенок. Это жизнь. Модель - это если бы Вы придумали беременность.

Основной вопрос в том, хотите ли вы иметь ребенка в принципе. Если хотите, лучше рожайте сейчас. пока бог дал. А отношение к ситуации вашего мужчины - дело десятое, как бы вам сейчас ни казалось что это не так. ЕГО личное дело, как воспринять беременность. Расхлебывать или нет, наказывать себя или нет, и каким образом. Поймите, что НЕ ВЫ ЛИЧНО наказываете его ребенком. Если Вы родите, это в любом случае будет ребенок не для него, а для вас одной. Это будет ВАШЕ решение, а ваш мужчина должен просто принять изменившиеся обстоятельства. И если он считает, что обязан себя наказать и расхлебывать то, что ему никто не навязывает - я бы посоветовала ему задуматься, откуда такой комплекс вины...
  #428  
Старый 04.05.2007, 10:02
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так автор и не надеется, это понятно, тем более что предупреждена.
  #429  
Старый 04.05.2007, 12:59
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это где сейчас декретные платят 80% от зарплаты без ограничений сверху? Не, если в какой-то конкретной конторе, то я охотно верю. Вы это имели в виду?

Что касается машины, то как раз с малышом (да и беременной) машина нужнее, чем без малыша. Уж если есть возможность не ездить в метро и не цеплять инфекцию (не говоря уже о том, чтоб не расстраиваться, что опять место не уступили), то надо ею пользоваться. Разве что может иметь смысл продать дорогую навороченную и купить что-то поэкономичнее.
  #430  
Старый 04.05.2007, 15:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я про машину то же самое подумала. Я, например, очень слабо себе представляю, как беременная женщина может ехать на метро утром на работу. Или с водителем каким договариваться, чтобы каждый день отвозил-привозил. А с маленьким ребенком без машины как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger