Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2003, 22:12
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катрин

Катюш, очень рада. Следующий шаг - услышать сердечко. До сих пор помню этот миг. Так здорово, вот увидишь (и услышишь). Береги себя и масика, а мы будем держать за тебя кулачки

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #2  
Старый 05.11.2003, 22:55
Pipetka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю всех с достигнутыми результатами, приятно что есть

столько поводов порадоваться.Прошу прощения за внезапное исчезновение.После того как на УЗИ уже видели сердцебиение, вдруг на следующий день началось кровотечение.Госпитализац я, покой.Я читала что у вас сразу капельницы ставят,какие то мероприятия направленные на сохранение проводят.Тут меня уложили лежать и дали природе делать своё.Я была в ужасе.СПАСИБО девочкам с форума за советы, в сумке были хотя бы папаверин и но-шпа(на всякий случай приняла и то и то).Хотели сделать УЗИ ,не дала ,боялась что ещё хуже будет.К вечеру потихоньку кровило всё меньше и меньше и до утра исчезло совсем.На следующий день я уже сама просила сделать УЗИ и не могла дождаться когда же его сделают.На этот раз пронесло, всё в порядке,детка на месте, сердечко бьётся.Но испугалась я здорово.Доктор говорит что так бывает на ранних сроках.Странно, что в прошлых случаях,когда всё заканчивалось выкидышем, кровотечение начиналось также внезапно, без боли.

Так что, наверное, если что то должно быть хорошо, то и будет хорошо.


Кстати, криошке уже 8 неделек, чего и вам ,отправившимся за своими снежинками, желаю.
  #3  
Старый 06.11.2003, 04:37
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пипеточка, пусть это будет последнем огорчением (+)

Представляю, как ты перепугалась! Но ты молодец, что не растерялась! Пусть это будет последним огорчением, и пусть твоя снежинка ведет себя хорошо и мамочку не беспокоит! :-)

Когда у меня начало кровить, моя врач мне ничего не посоветовала :-(, если бы я знала, что нужно принимать папаверин и др., может быть что-нить бы и получилось... НО сейчас - кто предупрежден, тот вооружен! Я сейчас иду на вторую попытку :-)

Мне очень понравилась твоя фраза, может сделать ее своим девизом? "Если что то должно быть хорошо, то и будет хорошо". Потому что у меня сейчас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)

Пипеточка, легкой тебе беременности!
  #4  
Старый 06.11.2003, 06:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уф...Береги себя и малыша, Пипетик! Удачи!

  #5  
Старый 06.11.2003, 07:08
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ох, как я испугалась! У меня тоже самое было, тоже "дали природе делать свое дело"....

Ну, слава Богу, что все у вас обошлось - ты уж береги себя, может стоит до 14 недельки вообще побольше лежать, все-таки потом плацента будет?? В любом случае, Пипеточка, береги себя и масика!!!! У ВАС все будет хорошо!!!!
  #6  
Старый 06.11.2003, 07:43
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

УФФФФ, Пипеточка, дочитала до конца, что сейчас все хорошо, и вздохнула. Пусть это будет последним страшным волнением, дальше только положительные. Береги свою снежинку, держим за тебя кулачки.
  #7  
Старый 06.11.2003, 12:24
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вчера о тебе думала. Очень переживаю за тебя, здорово, что все хорошо! Береги крио-масика!
  #8  
Старый 06.11.2003, 13:42
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пипеточка, хорошо, что все устаканилось. Пусть в дальнейшем ничто более не тревожит безмятежность твоей беременности. Насладись ею по полной! Береги себя и пузико! :-)
  #9  
Старый 06.11.2003, 15:49
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Пип, славно, что обошлось, было бы обидно, береги себя!
  #10  
Старый 06.11.2003, 18:39
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Пипеточка слава Богу все обошлось, береги себя.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger