Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.09.2003, 09:25
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

****
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.09.2003, 09:26
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Добрый день! Сегодня погода радует, такое замечательное солнышко! Может это уже бабье лето?
  #23  
Старый 11.09.2003, 11:02
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно,оно, только интересно на долго ли?Но погода конечно супер.После такого "прекрасного" лета, любой солнечный денечек радует.Обязательно сегодня пойду погулять в Коломенское, а в выходные может на природу выберемся.
  #24  
Старый 15.09.2003, 08:22
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Всем привет!
Поднимаю топик. Что-то все притихли. Остается только надеяться, что отсутствие новостей в данном случае означает хорошую новость, и что у всех все в порядке.
  #25  
Старый 15.09.2003, 09:17
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собралась срочно садиться на беременную диету, т.к. вчера взвешалась на весах напольных (правда они привирают, но все равно) +12 кг!!!
Завтра к врачу, представляю как меня ругать будут и наверняка в стационар запихнут.
На работе уже достали, сегодня одна любопытная бабка спросила- А у тебя не двойня случайно.
Смотрю на себя - и правда живот большой.
  #26  
Старый 15.09.2003, 12:33
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюша, а что за беременная диета? )) насколько я знаю, в беременность никаких диет.. разве что любимые жк-вскими врачами "разгрузочные" дни на гречке или яблоках... а оно тебе надо? серьезно? я тоже много набрала... как мне кажется, особенно в последнее время - за два месяца +5,5 кг. и с каждым днем все больше и больше ... стара.сь себя ограничивать в хлебе,макаронах, тортиках-плюшках... хотя жутко хочется...

держись

Мария
  #27  
Старый 15.09.2003, 13:20
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они, они родные-гречка, яблоки, кефир. Только больше одного дня в неделю разгружаться нельзя. А аппетит жуткий! Есть хочу "Как Собакевич".
Насчет надо или нет, врачи в моей ЖК пугать умеют, им бы сказки-страшилки писать. А во вторых я сама не очень крупная девушка, да еще таз узкий, сказали детенка мелкого растить.
  #28  
Старый 16.09.2003, 08:54
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Ох уж этот вес . Я тоже боюсь на весы вставать. Пугают темпы увеличения этого самого веса. До 4-х месяцев никаие булочки и орешки не влияли, а сейчас никаких излишеств, а килограммы так и щелкают. Стараюсь по возможности больше двигаться, ходить. В небеременном состоянии этого мне было достаточно, чтоб вернуться в свой вес. У меня и муж стал стремительно вес набирать, за компанию , прибавка у нас одинаковая.
  #29  
Старый 16.09.2003, 13:23
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и мне жрать все время хочется... именно жрать... особенно на ночь глядя...

я сегодня разоваривала с моим врачом. поделилась с нй опасениями по поводу веса. у меня за последние два месяца вес увеличился намного (посмотрела на свои записи - 14.07 было 65, а 15.09 - 70,5), но так как я в начале беременности скинула с 66 до 64, то все нормально.. общая прибавка таким образом у меня получается равна 4,5 кг. не так плохо, как казалось бы..

кстати, врач мне еще сказала, что худенькие девушки должны набирать больше, чем пухленькие... ну вот такое мнение...

Мария
  #30  
Старый 17.09.2003, 05:07
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, вчера была у врача, меня в декрет отправляют на неделю раньше, т.е в 29 недель, со следующего понедельника. А у меня уже все запланировано, на последней неделе передача дел на работе. Я пыталась объяснить врачу, она слушать не хочет, говорит - отдыхай. Какой смысл идти на больничный, если все равно на работу выходить дела передавать. Не знаю как ее убеждать. Тем более у меня ошибки по срокам быть не может, все зафиксировано точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger