Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2006, 14:11
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот набралась наглости и открыла новый топик!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.04.2006, 06:39
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно! :-) Правда я в том топике наши фотки выложила))
  #3  
Старый 28.04.2006, 08:42
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Я в том топике фотографии посмотрела, а в этом напишу:

Фотки классные! Дарина - просто супермодель, цвет волос мне очень понравился. А еще, у вас какой-то запатентованный секрет есть "как быстро отрастить волосы"? :-)
  #4  
Старый 29.04.2006, 01:24
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секрета нет, это генотипическая особенность)) У нее в два года уже были густые волосы до плеч, которые я регулярно стригла. :-) А в первом классе волосы были до колен. Вот ведь ужас, я вам скажу! С одной стороны было очень жалко, а с другой это столько мороки с ними. После второго класса мы поступили радикально - обстригли до плеч :-) Но они очень быстро выросли и теперь самые длинные до пояса, остальные лесенкой ) Сейчас раз в 3-4 месяца обязательно состригаем не меньше 5 см, а иногда и больше.
  #5  
Старый 30.04.2006, 03:07
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сплюнь! Тфу три раза!Пусть растут себе!
Я вот тоже такая была,для меня волосы за пол года из состояния мальчиковской стрижки в косу до попы,отрастить, было как плюнуть,все удивлялись.B один момент мне как отрезало и в 19 лет, как колом встало.Сейчас я стрижку короткую третий год отращиваю,вспотела блин .Хотети верте, хотите нет.
Фотки отличные и фигурка у Даринки уже такая не девичья.Модель прям!
Мы живем за госпиталем ,где Росинкас.Первый поворот если ехать из центра после госпиталя направо.Тут у нас и парикмахерская "шоколад" и магазин "Жиордано".Мы в длинном доме панельном живем,у нас тут еще магазин сбоку дома кирпичный пристроили,красота,только вот с детьми гулять негде.
  #6  
Старый 30.04.2006, 14:45
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тьфу-тьфу-тьфу! Это я по поводу волос:-)
Мы почти соседи! А мы живём в доме, где магазин "Ткани", первый дом рядом со школой №22. Танюш, а парикмахерская "Шоколад" хорошая? Я сначала думала, что там кофейня какая-то:-) За комплименты Даринке спасибо))Прияяяятно!!!:-)
  #7  
Старый 01.05.2006, 11:29
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С праздником всех! Мы сегодня так чудесно провели день,выехали за город на природу,жарили на костре плов,у меня муж вкусняцки готовит его,налопались до отвала,побалдели на воздухе,вина выпили.
А вы?
  #8  
Старый 01.05.2006, 22:28
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы хорошо провели день накануне - 30 апреля) Встретились с друзьями, поиграли на бильярде, а потом поехали кушать пиццу, детям на радость:-) Наобщались замечательно! А вчера муж до обеда делал машину, Даринка готовила уроки, а после обеда она на тренировку, а мы в "Книжный червь" - я там себе книжки для учёбы покупала:-)
  #9  
Старый 02.05.2006, 13:44
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы.. а мы ездили жарить мясо в субботу вечером, замерзли там как цуцики (правильно хоть написала?) и поехали домой доедать и греться, а вечером еще куча гостей приехала с пивом, в общем была у нас пивная вечеринка с креветками :-) 30-го ездили поздравлять друзей с годовщиной свадьбы, а 1-го занимались собой - парикмахерская, детский магазин, ремонт ногтей и т.п. :-) А еще я мужу решила на приближающийся день рождения подарок сделать - минипивоварню. http://www.beermachine.ru/ Во Владивостоке не продают, надо покупать в Москве. А неделю назад папа мой собирался приезжать, и я его попросила сей девайс привезти. Он привез, я решила держаться и до дня рождения не открывать, не отдавать, и не говрить :-) Но... любопытство не порок :-), начал Мишка наводящие вопросы задавать, а я на них отвечать (думала, ну отгадает, тогда откроем, тем более 10 дней пиво готовить надо)... По вопросам не отгадал :-) Зато наткнулся на рекламу в журнале, которая как раз на меня сработала :-) и говорит: а не пивоварню ли ты мне приготовила? - ну пришлось признаться. В общем стоит у нас пиво 3-й день, пробуем в процессе. Интересно :-) А к дню рождения я ему еще маленький подарок приготовлю, юбилей все-таки :-)
  #10  
Старый 02.05.2006, 14:04
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну ты выдумщица!:-) Такой подарок придумала интересный, молодчина! Расскажешь потом какое вкусное пиво получилось:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger