Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 06.07.2004, 12:14
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Не пьют....ну надо же, какая правильная страна! :-)

Вообще греки молодцы, это точно. Боюсь себе даже представить, во что выльется олимпиада с таким-то подъемом ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 06.07.2004, 19:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно как!Я сама там ещё не была, но знаю,что одни из лучших островов.Хорошо вам отдохнуть!
  #143  
Старый 06.07.2004, 19:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я просто уверена,что медалей много возьмём.Есть свои звёзды и в лёгкой атлетике, и в гимнастике,и на штанге.А насчёт пить - да пьют, конечно,умеренно- в барах.Здесь климат не тот :-)Даже самые пьющие из России - здесь прекратили.Рекомендую от пьянства в Греции лечится :-)
  #144  
Старый 07.07.2004, 08:39
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-) Фотоотчет обещаю. Посмотрим, удастся ли совместить романтический отдых с маленькой девочкой :-)
  #145  
Старый 09.07.2004, 08:52
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй, народ, куды опять все потерялись?

Москвичи, чего у вас там творится?
  #146  
Старый 09.07.2004, 09:51
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я честно хотела поздравить еще с выходом в финал :))

Но замоталась так, что к компьютеру не подходила. Даже собссно победу в финале прошляпила и узнала задним числом - по сообщениям в новостях о том, что греческая община стоит на ушах и вместе с ней на них же стоят все дороги и пути сообщения :-):-):-)

Поздравляю. Олимпиада обещает быть интересной :-).
  #147  
Старый 09.07.2004, 16:34
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасно грузится форум.И вообще все разъехались,что ли.Читать нечего.О нас вот скажу - сегодня , увидев потёки на внутренних стенках стакана от фруктового пюре,Артём закричал "Мам, это как наша планета Земля!" :-)По - гречески последнее время отказывается разговаривать :-( "Я хочу по - русски!И чтоб все по - русски!" Надеюсь, это временное.Начал потихоньку читать по слогам.С детьми общается неохотно,как и раньше,предпочитает старших и "умных" детей, но потребность в общении есть.Критерий его - это чтоб ребёнок мог с ним играть в какую - нить ролевую игру.Если нет,через 2-3 мин.начинает носиться,Артём страшно разочаровывается и играть не хочет.Говорит "Мне с ним неинтересно.Чего он бегает как ненормальный?" Это надо чтоб общение с очень подвижным ребёнком совпало с таким же настроением у Артёма.Хочу посоветоваться с детским психологом.Как же он в садик пойдёт???
  #148  
Старый 09.07.2004, 17:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) А что у тебя интересного? Работаешь? Что - то тебя вообще не видно, не слышно :-)Филя заговорил?Напиши о нём.
  #149  
Старый 10.07.2004, 05:37
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не работаю и не собираюсь

Еще года два с половиной :-). Филю учим говорить, меняем терапевтов как перчатки :-). Пока он только песни петь пытается - примерно по одному слову из песни, но песен штук 15. Очень ему это дело нравится :-). Да, начал меня мамой называть. Не прошло и трех лет :-).
  #150  
Старый 11.07.2004, 21:03
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вернулось:))

Привет-привет! вернулась в родные пенаты - завтра на работу. словно и не уезжала. Отпуск пролетел мгновенно... Накаталась по просторам России по самое немогу. Впечатление от малой родины - гнетущее. А в остальном - усе хырашо. Варька осталась у бабушки в Астрахани, вроде пока не плачет и про маму с папой не вспоминает. Я же немного мандражирую, как она там без меня, как я тут без нее... Но пока на игрушки и кроватку смотрю без содраганий. Но я тока три часа как дома) фотки завтра насканю и вывешу сюды. От такие пироги. Ксюхастик, СашаД, давайте встречаться!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger