Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.01.2005, 23:19
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

я все же понимаю, что брак <i>как государственный институт</i> и брак <i>как тип отношений</i> - это разные вещи. Можно быть во втором, без первого. И в первом, без второго.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.01.2005, 09:18
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Примерно раз в неделю в среднем. За десять последних выходных и дня не проходило, чтобы мысль "господи, да как я с ним живу, это же совершенно не мой человок" не пришла в голову.
2. Лет пять назад расходились, прожив где-то три года вместе до этого. Раздельно прожили три дня:-))))) Ну, еще месяц или два бесконечных скандалов до того, как разъехались.
3. При всем этом, раз в месяц думаю "Господи, да он самый лучший".
  #43  
Старый 11.01.2005, 15:12
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не, вопрос же спросили про мои ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.

Про брак как государственный институт мне не интересно, потому как я хорошо представляю, какие институты в НАШЕМ государстве. Чур меня, чур!
  #44  
Старый 11.01.2005, 15:15
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию 1. Было. 2. Развелась. 3. Нет (-)

  #45  
Старый 11.01.2005, 17:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я завидую тем, кто по любви вышел, это недоступная роскошь для меня такая. Как законеченнный прагматик это говорю. Безумству храбрых поем мы песню! Ну и пусть глупо и пожалеют они потом... А мы, тщательно всё обдумавшие, в свою очередь пожалеем что не совершили такую "ужасную ошибку". Почитаешь рассказы бурно влюбленных о свадьбе и медовом месяце... и появляется мысль, что отдала бы пять лет спокойного брака за одну неделю такого безумия. Только вот не отдала бы ведь, из разного теста мы сделаны, в этом-то наверное и суть.
  #46  
Старый 11.01.2005, 18:20
Шмэл:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда жалею. Когда ссоримся. Когда миримся - нет Он прекрасный человек с ооочень непростым и трудным характером или
  #47  
Старый 12.01.2005, 09:20
Наверно Несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и сама отвечу

1. Когда соримся ( а это 80% времени) жалею. Ситуация ещё усложняется тем, что я за границей , мои родители далеко , тут только его.
2. Наверно хочу что то менять , но боюсь. Правда ещё незнаю чего. Знаю что на Родине мне будет хорошо , там любимые родители , родной язык , я смогу нормально учится , не чувствуя себя языковым инвалидом. Боюсь остаться без него?Возможно , ведь любила (люблю). Но ситуация угнетает , он унижает моё достоинство , создаёт мне чувство вины , в последний раз , я узнала что я тварь..
3. пока не знаю...
  #48  
Старый 12.01.2005, 10:17
Шмэл:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хтела бы изменить, но не могу пока... Чтобы жить отдельно, нужна своя квартира. Ну хотя бы сёмная. Ещё нужно быть в состоянии прокормить дитя, а это невозможно, т.к. я пока в декрете. К родителям обращаться не хочется. Во время ссор муж бывает ну просто невыносим Про "унижает достоинство" - это да... Особенно обидно, когда с ответом не находишься А я, оказывается, стерва... На просьбу обяснить, почему же? - ответа, как правило, не бывает. На попытку хоть как-то себя защитить сразу слышу: "Заткнись!!! рот закрой!!!"
Но это только когда ссоримся... А так - всё хорошо. И даже любовь есть... Но,но,но... Вот как-то так всё... Не могу пока решить, что же всё-таки делать?
  #49  
Старый 12.01.2005, 19:13
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно же выходить за Канцера. Можно и за Иванова.
  #50  
Старый 12.01.2005, 19:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Надо по ненависти. Все равно ведь кончается этим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger