Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.12.2003, 06:48
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а не будет ли моя подпись в талмуде по открепительным считаться как "принявший участие в выборах"? Я хочу быть именно "не принял участия", но чтобы причитающиеся мне билютени не смогли использовать для повышения явки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 25.12.2003, 07:00
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"самое страшное во всем этом - визг восторга по поводу ВВ. Массовый." Полностью с Вами согласна. Вчера показали съезд ЕР. Кошмар. Фильм ужасов "Назад в прошлое". Скоро по всей стране будут сплошные "бурные и продолжительные аплодисменты" и "одобрям-сы и поддерживам-сы".
  #93  
Старый 25.12.2003, 07:19
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так не ВВ наверное виноват

в бурных восторгах. Народ у нас такой, обожает пресмыкаться перед вышестоящим начальником. У меня была коллега по работе, так она щёточкой стул обхаживала, перед тем как начальнику сесть, правда он, как правило, не садился после таких реверансов, а убегал. Ментальность у нас холопская,обожаем посоревноваться, кто ниже в поклоне спину прогнёт, да ласковый взгляд барина заслужит.
  #94  
Старый 25.12.2003, 07:20
Просто скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, хе а как прижали одного крайне приятного премьера с еще недавно очень приличным рейтингом.
А насчет Ходорковского-если уж не он сам, то он бы мог помочь некоторым людям не выглядеть дураками.
  #95  
Старый 25.12.2003, 07:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это на парламентских выборах. Точнее, в том случае голоса "Против всех" не учитываются при дележке 250 "партийных" мест и распределяются между всеми партиями пропорционально набранному ими проценту голосов. А на президентских ничего никуда не плюсуется.
  #96  
Старый 25.12.2003, 07:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, то, что вы получили талон и расписались за него, означет только то, что вы МОЖЕТЕ проголосовать на другом участке. А можете и не проголосовать;-). Однако на вашем участке число бюллетеней автоматически должно уменьшится на один
  #97  
Старый 25.12.2003, 10:07
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще вероятнее со страху помереть, безо всякого пытания.
  #98  
Старый 25.12.2003, 10:11
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, совсем не так. Я считаю, что Рейган был вполне приличным президентом, дай бог, чтобы у нас почаще такие были. А путина я действительно считаю лучше Рейгана. Вот Вы много критикуете, а скажите, пожалуйста, кого бы Вы хотели видеть президентом?
  #99  
Старый 25.12.2003, 10:15
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не видно и не слышно восторженных визгов по поводу ВВ в этом форуме. Надо полагать, что здесь собрались самые-самые-самые, в смысле умные и прозорливые, не чета всей России, которая визжит.
  #100  
Старый 25.12.2003, 10:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Из нонешних? Никого. Из "бывших" -- Примакова
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger