Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 22.12.2005, 08:50
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы самокопанием - это ладно. А то ж ведь родителекопанием занимаются. А если лбом с разбега в стенку влетели - тоже стенка виновата, ее ж во времена детства автора и ей подобным построили. Специально. Сволочи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 22.12.2005, 13:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не-не, я, видимо, не так сформулировала

я имела в виду именно это - тонко чувствующие натуры свои "тонкие чувства" норовят развесить на всех окружающих. Люди более грубые свои проблемы решают сами.
  #183  
Старый 22.12.2005, 15:33
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже поняла, что Вас все это очень возмущает. Даже не знаю чем помочь... Поубивать то всех не получится по-любому
  #184  
Старый 22.12.2005, 17:59
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только Вы не обижайтесь, пожалуйста, на то, что я сейчас скажу. Мне кажется, что, создавая семью надо думать головой, а не др. местами, которыми влюбленным думать хочется. Семья - большая ответственность, прежде всего перед детьми. И, выходя замуж (еще раз извините) надо держать открытыми глаза во имя этой ответственности. И тогда, есть шанс, отыщется папа, который не будет в ж... ну и т.д., мысль моя проста, что ее разжевывать? Ничего хорошего нет что Ваша мама растила Вас без мужа и Вы поступили так же. Отсюда масса проблем, в том числе и с детьми, и те, о которых говорит автор топика. Одно неблагополучие тянет за собой другое: нету денег - надо в садик и прочее и прочее. Увы.
  #185  
Старый 22.12.2005, 18:10
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При описанных Вами методах воспитания можно Злыдня вырастить А мы тут обсуждаем, как этого избежать ))
  #186  
Старый 23.12.2005, 08:45
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваниль, вы как будто в другой стране живете и

в другое время. Я не буду вам пересказывать всю свою жизнь, про то как и за кого я замуж выходила и т.п. но смешно просто такие вещи говорить: "держать глаза открытыми и т.п.". Мы все думаем головой, и моя голова ничуть не глупее Вашей, уверяю Вас. Но ситуацию с семьей просчитать невозможно. Хорошо, что у вас с этим все благополучно, я очень рада. Но и с вами может случиться все что угодно, потому что в семье не все зависит от вас, и поручиться за действия своего партнера на все 100 вы не можете.
  #187  
Старый 23.12.2005, 08:57
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Задачи у нас у всех другие. А тяготы возникают

спонтанно, и являются не задачами, а наоборот препятствиями в выполнении задач. Кстати, ни одного человека не знаю, которому всю жизнь без "тягот" удалось прожить. И реакция на них разная - одних они только злят и подстегивают, а другие с катушек съезжают и выпадают из активной жизни. Так что, Ваниль, давайте к нам с небес на землю :-)
  #188  
Старый 23.12.2005, 10:10
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) (-)

  #189  
Старый 23.12.2005, 10:14
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем избегать? Удачный, между прочим, вариант :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger