Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.02.2005, 20:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть сколько дизайнеров, столько и мнений? У меня есть знакомая, очень богатая дама,которая занимается обустройством очередной квартиры(конечно, с дизайнером, но по-моему она уже сама круче дизайнера после смены 4 квартир). Специально ездила на выставку мебели в Верону, присматривала новую коллекцию. Приехала в восторге от того, что увидла:"Боже, какая классика красивая!" Заказала всё именно в этом стиле. Разумеется, такая мебель предполагает и световые приборы соответствующие.
Я без фанатизма, конечно. Разумеется, в детской, на кухне, в прихожей у меня "хрусталя" не будет:-). А в столовой, над круглым столом - да.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.02.2005, 21:09
хлоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вагонные лампочки -это галогеновые?
  #13  
Старый 14.02.2005, 21:13
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да:-)
  #14  
Старый 14.02.2005, 23:31
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Дизайнер работает для каждого конкретного заказчика. Если ваша богатая дама сказала, что ей нравится классический стиль, то именно в этом стиле дизайнер и работает. Это же дело вкуса.
  #15  
Старый 15.02.2005, 07:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказала, что классика именно модно. Популярна, многим нравится - это да. Но вы возьмите любой журнал интерьерный - там классика и hight-tech пополам. Много Кантри (это мой любимый стиль), есть минимализм. Но гнаться за модой в интерьере я бы не стала: если будет модным hight-tech - это точно не мое. А многие удивляются, уидев мое Кантри Но мне уютно и прятно
  #16  
Старый 15.02.2005, 08:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема просто про дизайн квартиры или только про люстры??
У меня просто есть идея НАБОЛЕВШАЯ НАВЯЗЧИВАЯ по поводу крошечной кухни и отсутствия денег на настоящего дизайнера.
Итак идея: кухня маленькая, но разделочный стол считаю необходимым . А можно ли сделать этот самый стол складным??
т е он то есть, то при помощи легкого движения превращается просто во вторую боковую панель шкафа для посуды.. Т е это столешница с одной ногой, урепится она к шкафу вилочному-посудному-от раковины при помощи петель ( как дверные). и когда надо она поднимается и упираясь на эту металлическую ногу стоит, а когда не нужна, складывается или открычивается нога и столешница становится как бы стенокой.
Такое реально??? Это вообще возможно?
Обойтись хотелось бы малыми тратами и простым походом на деревообрабатывающую фабрику... там и заказать.
  #17  
Старый 15.02.2005, 09:11
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а шкафом как пользоваться потом? ведь "крыло " разделочной доски будет закрывать ящички-дверцы... У нас выдвижная разделочная поверхность. Отбивать мясо, конечно, низзя, но вот порезать салат-тесто вымесить и раскатать, очень удобно. На съемной квартире я клала разделочную доску(большую) прямо на раковину сверху. Потом тут же мыла и убирала в щель между стеной и шкафчиком
  #18  
Старый 15.02.2005, 09:13
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю галогенки. Терпеть не могу люстры. Вообще не люблю, когда с потолка что-то свешивается. И плевала я на моду. У меня в доме так, как нравится мне.
  #19  
Старый 15.02.2005, 09:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что реально. Поищите фирмы, которые на заказ делают мебель. Мои родители когда-то давно заказывали книжные шкафы: нарисовали то что хотели, им сделали (и надо сказать хорошо). При этом,когда собирали шкафы, сказали, что могут сделать всё что угодно. К сожалению, координатов уже нету, но уверена, что они не одни такие.
  #20  
Старый 15.02.2005, 09:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это боковая стенка. Идеал: угловая раковина , по одну сторону от раковины плита, маленькие ящички и холодильник, а по другую сторону эта самая столешница. А когда она закрыта, то вдоль стены пусто.
Понятно??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger