Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2007, 13:41
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжая тему:-)

Вот я помню,что у меня была одна форма всего: фартук черный и белый парадный и платье.Но что-то мне подсказывает,что одного комплекта моей дочери никак не хватит.Подскажите,как вы планируете комплектовать школьный гардероб?И еще вопрос: какого цвета колготки носят школьницы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.05.2007, 14:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию начну с колготок:) смотря какого цвета форма. у

наших в младешй школе красно-зеленая шотландка. поэтому помимо черных, темно-серых и белых колготок, красные колготки тоже были в ходу. коричневые и телесные не любят. мои очень часто в кшолу носят брюки, черные разрешается. одной пары конечно при наших слякотных погодах мало. нрушаем дисциплину, черные джинсы или вельветки надеваем.


младшая в принципе любила свой школьный костюм - жилетка и короткая юбка в складку. то и другое регулируется по ширине. причем жилетки по моим наблюдениям шьют с боооольшим запасом. костюм брали на 1 класс, но жилетку думаю и в следю 4-ом не перерастет а юбка уже неприлично коротка. (Оль, кстати, может заберешь этот костюм если в вашей школе проходит по расцветке? зеленая типа шотландка с оч. редкими тонкими белыми, красными и темно-синими полосками).


форменный сарафан (зеленый низ, красно-зеленый верх) ни носили ни старшая, ни младшая - неудобно переодеваться на физре и на улицу, а юбку легко снять и штаны надеть.


пиджак тоже редко очнеь надевался - исключительно в дни парадной формы.

в общем, нужны брюки (лучше пара штук) и юбка, жилетка по желанию. обязательна белая блузка, + куча трикотажных хб. свитерков тех расцветок, кот. гармонируют с низом.
  #3  
Старый 15.05.2007, 14:49
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно.

Увы,у нас все должно быть синее.Жалко,ваши платья мы носим по сей день,а белое так вообще самое-самое любимое:-)
А мне всегда казалось,что сарафан удобнее юбки.Надо же!
  #4  
Старый 15.05.2007, 16:00
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а наши мамы решили сарафаны, т.к. блузки из юбок все время вытаскиваютсяи поправлять все это дело толком не умеют... брюки мы носить только сейчас стали, т.к. в школе колготы+брюки жарко, на улице-холодно..

Колготы я подбираю под цвет блузок:-), а блузки под цвет сарафана:-). 1 блузка шелковая с пышными рукавами под сарафан.вся такая красивая-нарядная.
  #5  
Старый 15.05.2007, 16:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывают удобные сарафаны, напр. у кот. длинные лямки или

оторые впереди на молнии по всей длине. а у наших форменных сарафанов короткие лямки (застегиваются прямо на плече)и приталенные, махом не скинешь и не наденешь.


а темно-синий бархатный сарафан классического кроя не разрешат? очень красивый, висит без дела уже второй год. на твою точно подойдет по размеру думаю. но снимать его самостоятельно врагу не пожелаю сзади на двух пуговичках. но очень
красивый. заманиваю, т.к. уже вещи в девчоночьих шкафах не вмещаются, они за этот год выросли заметно и в длину (особо младшая) и в ширину (результат года без спорта и танцев).



А колготки вам подойдут синие, черные, белые. если разрешат цветные блузки-свитерки, можно под цвет верха.
  #6  
Старый 15.05.2007, 16:33
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня сарафан синий один раз надеваный на 1 сентября, а в школе новой с клетками надо будет
Кстати, куплен в метро в прошлом августе за 200 р, как и портфель за 570 и еще что-то полезное
  #7  
Старый 16.05.2007, 09:20
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши мамочки и я в том числе остановились тоже на сарафанах...

...пока нам показалось это удобнее, если возникнут проблемы, докупим юбки Но мы выбрали расцветку формы серую с розовым. Наверное, цветового выбора колготок и блузок-водолазок будет немного...
  #8  
Старый 16.05.2007, 12:31
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу!:-)

надо сообразить,как мне с тобой пересечься:-)А что,вы с танцами завязали?Или это после травмы?
  #9  
Старый 16.05.2007, 13:45
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да еще 2 года назад Дашка ушла из балетной:(

тогда у нее был синдром Шинца (на пятку наступать было невозможно), нужен был покой, к лету все рассосалось, но в сентябре ее не вернули на прежнюю сольную партию в тарантеле, хотя препод обещала. Дашка жутко разобиделась, из-за этого ушла( потом полтора года худ. гимн. тоже бросила. младшая на таэквандо всего полгода выдержала. ну младшей с ее недавно выявленным сколиозо 1 стпе. только плаванье светит, а старшей что-то срочно надо искать. без физ. нагрузки у нее оказалась такая куча свободного времени, что это сказалось самым нехорошим образом на учебе ну и физ. форму надо поддерживать.


соображай если в будни, то в центре у БОровицкой, помнишь наверное где ты чай зеленый пила в выохдные мы в нашей черемушкинской деревне в основном тусуемся, но могу подъехать, если не криминально далеко.
  #10  
Старый 16.05.2007, 14:39
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то мне подсказывает

что черемушкинская деревня-это недалеко от Очаково?Я буду думать,как придумаю-дам знать:-)Не отдавай никому:-)
Что касается физнагрузки-та же тема.Роме теперь почти ничего нельзя,на бассейн у него аллергия-хоть плачь!И рисковать страшно-и держать ребенка в четырех стенах до 20 лет не получится.
Лана тоже с танцами завязала.Так обидно-мне нравилось.Осталась художка в саду и аэробика.Но Лана в принципе ни там ни там не блещет,хотя иммет счастливый характер по этому поводу не переживать:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger