Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.06.2007, 11:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это ты зря:) Томка пошла тоже в 7,5. но две ее лучшие

подруги (причем дружат уже третий год) из класса как раз почти на год младше ее. "о чем разговаривать" не очень коррелируется наличием или отсутствием разницы в год-полгода.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.06.2007, 12:34
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По причине не самого крепкого здоровья мы идем в школу только на следующий год. Тогда Анюте уже будет 7 лет 8 месяцев. Но у нее все подружки идут вместе с ней. Так, что скучать ей не придется. А пока мы вплотную занимаеся укреплением здоровья. Лучше пойти в школу на год позже, чем потом постоянно болеть и пропускать занятия. Алена
  #13  
Старый 09.06.2007, 12:56
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раздумываю между 6,5 и 7.5, о 8 и речи нет.

У нас в классе была девочка , которая пошла в 7 и 11 мес, она нам казалась значительно старше, всем было 6.9 - 7.5.
  #14  
Старый 12.06.2007, 21:40
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не пойдет в этом году в выбранную школу - намного эффективнее и интереснее у ребенка альтернативное обучение За лето 2 класс пройдем, а в течение года - спорт, кружки и всяческие другие занятия. Будем в 5 класс пробовать через два года.
  #15  
Старый 12.06.2007, 22:16
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря как относится к школе и чего ждать от обучения. Можно и в 10 отдать в первый класс, за то отличником будет, и поймет -усвоит все , и здоровый окрепший ребенок. Можно и в 6 отдать, и относится к школе как к очередному витку в развитии....
  #16  
Старый 13.06.2007, 07:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала. Все-таки сейчас большинство детей идет в 6,5-7, восьмилетка на их фоне смотрится "переростком". У нас есть одна такая девочка в классе, у да, учится хорошо, а вот отношения не складываются Не интересно ей с самого начал было с "малышней".
  #17  
Старый 13.06.2007, 11:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, что в 8 лет - это уже перебор... Хотя

сама я пошла в школу почти в 8 (у меня ДР в сентябре). Но мои родители такое решение приняли по рекомендации офтальмолога - у меня врожденные проблемы со зрением :-( Без уважительных причин - точно до 8-ми не стала бы тянуть.
  #18  
Старый 13.06.2007, 18:57
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А вы сами занимаетесь или где-то еще?
  #19  
Старый 13.06.2007, 20:18
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
  #20  
Старый 13.06.2007, 20:18
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя казюлька в 3.3 в школу пошла, но это в америке, здесь немного другая система. В 1-й класс пойдет в 6.3, и это нормально, Если проблем со здоровьем нет, чего тянуть-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger