Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2003, 10:42
БЕРЕМЕННАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МНЕ СЕГОДНЯ УТРОМ МУЖ ЗАЯВИЛ

что большинство мужчин уходят от женщин когда они беременны, мотивируя тем что во врея беременности женщины становятся стервозными и более требовательными. Вот хотела спросить у людей правда ли это, тем более что здесь есть умные люди.

У меня также есть своё мнение насчёт этого, просто очень хотелось бы статистики и мнения других людей, а то вдруг я замкнулась и не права, всё же я беременная а у беременных другое восприятие!
Спасибо всем отвечающим!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.12.2003, 10:47
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Правда то, что очень многие мужчины изменяют своим женам во время беременности. Правда и то, что многие расходятся, когда ребенок совсем маленький. И в то же время есть и другая правда: есть хорошие и крепкие семьи, понимающие люди, доверительные отношения, любовь в конце концов. Так что может быть все.
  #3  
Старый 02.12.2003, 10:50
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с чего Вам мужтак заявил?просто так?
  #4  
Старый 02.12.2003, 10:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тапком ему по морде за такие слова :-), нашел время.
  #5  
Старый 02.12.2003, 10:59
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Правильно. Вот ведь идиот.
  #6  
Старый 02.12.2003, 11:12
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrey T , какой Вы душка!!!
  #7  
Старый 02.12.2003, 11:14
БЕРЕМЕННАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно, я так разобиделась а вдогонку

ему сказала что только эгоистичные козлы уходят от женщины во время беременности а не мужчины.
он ничего не мог ответить потому что лифт уже приехал )

а история началась с того что утром рано в 7 утра он собирался на свой мотоциклетный экзамен и шуршал бумагами, чем меня и разбудил, у нас всё в одной комнате, а мне оченно трудно засыпать в моём положжении, если утром проснусь рано, то потом не уснуть а спать хоцца очень малышонок требует спать до 12 где-то дня!!! (я и вчера только к часу ночи заснула) ну я ему и скажи вот ты шуршишь здесь своими бумагами - а я теперь не усну 2 часа неужели нельзя было с вечера собраться? он сначала вроде сказал что да надо было с вечера, а потом я сказала вот никакого внимания ко мне - тут он и взъелся - сказал что я такая стервозная стала по утрам и заявил эту фразу что мол вообще-то большинство мужчин, типа не выдерживает поведения женщин и уходит во время беременности! а главное за собой не видно, ведь он без беременности кажное утро другой человек, вредный такой - тут уж в форуме писали как-то что чей-то муж меняется по утрам - до 12 дня просто как подменивают человека - я ещё тогда подумала надо же прям как про моего мужа.
вот сижу плачу и думаю надо же как распустила я своего мужа! какой эгоизм прослеживается, сам же виноват был и всё равно - надо было заявить что я стервозной стала, а ведь я ему говорила как по утрам хреново с токсикозом особенно когда не выспишься!
  #8  
Старый 02.12.2003, 11:17
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что правда, что мотивируют, или что это и есть мотив?

Первое - да.
Второе - далеко не всегда. Ожидание ребенка (особенно первого) обычно само по себе большой стресс для отца по разным причинам. Поэтому неочевидно, внутренние или внешние факторы явились основной причиной измены/разрыва. Скорее всего сочетание и тех и других.

а что женщины становятся стервозными... Тоже во-первых не всегда, во-вторых частично это очень даже объяснимо (особенно гастрономические выкрутасы, недовольство собой, одеждой), назвать это требовательностью мне кажется некорректным.

Но если кому-то нужна причина, чтобы озвучить мотивы своих поступков - он ее всегда найдет.
  #9  
Старый 02.12.2003, 11:27
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"я сказала вот никакого внимания ко мне"

А вот так говорить не надо. Обратите внимание, пока Вы высказывали мужу конкретную претензию, он согласился - "да, надо бы с вечера". А на подобное обобщенное обвинение естественна агрессивная реакция (хотя в исполнении Вашего мужа она явно вышла за все рамки). Никогда не говорите такого при конфликтах, а также "вечно ты...", "ты всегда...", "ты никогда...". Еще старые грехи не нужно припоминать ("а вот две недели назад ты не вынес мусор" ).
  #10  
Старый 02.12.2003, 11:28
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

просто идилия!

Беременная, ради бога, не берите всю эту фигню в голову. Вам это сейчас, да и вообще, ни к чему. И уж тем более, не стоит ссориться перед выходом мужа на работу - он через весь день пронесет свои невысказанные аргументы, вместо того, чтобы понять, что действительно неправ. И вечером опять-таки ненужное напряжение.

У мужа в голове тараканов побольше чем в вашей, вы уж тоже его пожалейте. А лучше любых язвительных замечаний вам действительно вызвать в нем сочувствие к вашим проблемам - ведь пожалеть кусачую змеюку труднее (если вообще возможно), чем несчастного, с кротким взглядом страдающего пушистого кролика.

В следующий раз не выпускайте когти, а дайте ему увидеть ваши страдания, он уйдет на работу и будет весь день убиваться собственной черствостью - больше шансов, что не повторит ошибок и больше внимания будет вообще проявлять. Вы беременны - можете манипулировать и притворяться, у вас есть хорошая отмазка :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger