Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.07.2004, 13:38
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мы были в Турции один раз всего, правда, без детей, на одну неделю. Ни дня не было без экскурсии и еще много чего не увидели, чего хотели бы. Так что при желании там можно найти чем себя занять. Хотя, думаю, по сравнению с Грецией античности там меньше на порядок, а по сравнению с более классическими арабскими странами (из курортных Тунис, например) - меньше восточной экзотики.

Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.07.2004, 13:50
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас двое детей и мы хотим двухкомпантый номер.

Если 2 взрослых+ 1 ребенок по около 2.5 тыс. Вот описание и картинка.
Вложения
Тип файла: doc PIRATE.doc (90.0 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 29.07.2004, 13:52
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насколько я поняла в Пиратах главное анимация

детская. И Специализация на детях от 2 до 6. Как раз что нужно. Пляж там насыпной и мелкая галька. Ну и папе ульра все включено.
  #14  
Старый 29.07.2004, 13:53
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://ayda.ru -достаточно информативно.

  #15  
Старый 29.07.2004, 20:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Мне не понравилось..

Но я вообще не люблю пляжный отдых ).


Т.е. я не могу сказать, что мне совсем не понравилось.. Просто я не очень поняла в чем кайф ездить туда часто. Не понравилось все, что окружало отель - жуткая дорога из аэропорта (напоминало советскую глубинку восьмидесятых годов), не понравилась какая-то грязно-базарная атмосфера курортных городков.. Правда, путешествовать сами мы не рискнули - напугало меня как они там ездят по своим горным дорогам безо всяких правил - я не рискнула брать машину. А так.. И отель вроде был неплохой, и замечательная погода/природа вокруг нашей бухты.. Т.е. я не жалею, что съездили, но повторять почему-то не тянет.. Сейчас в Ёркшир поедем ))).
  #16  
Старый 29.07.2004, 23:38
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное что мне в Пиратах не понравилось, что он очень маленький. Все так компактнеько,за 10 мин весь обойти можно, а я люблю простор. Хотя веселого там действительно много. И зоопарк свой небольшой и антураж- обслуживающий персонад весь в костюмах пиратских.

А вот, еще пляж у них мне грязным показался и очень маленьким. Но это я избалованная наверное :-)) хорошими пляжами.
  #17  
Старый 29.07.2004, 23:42
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были там в 2 отелях, в остальные делали набеги к друзьям и знакомым.

Coralia palmariva Tekirova - были там уже 3 раза и собираемся еще.

Rixoc Tekirova - детям там было хорошо, но мне было не очень.Не в моем духе отель.
  #18  
Старый 29.07.2004, 23:49
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже съездила в Еркшир и еще сто пятьдесят разных мест. Но боюсь что приеду и просижу там все время на ближайшей детской площадке. :-((. Потому как больше получаса 1.5 годовалый кадр нигде, ни в автокресле, ни в коляске сидеть не хочет.

В Турции, хотя бы в то время пока он на площадке/в песке/детском клубе, я не депрессую по поводу того "Чего я здесь не успела и уже не успею посмотреть, сходить и пр".

Так что до следующего лета, кроме пляжного отдыха боюсь мне прописать нечего. :-(((

А про ужасность дороги, может это все таки Мармариса( вед вы там были?) особенности. В Кемере все вполне пристойно.
  #19  
Старый 30.07.2004, 01:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так речь вроде шла об общих впечатлениях, а не о том куда надо ехать выгуливать 1.5-летних кадров.. ). Потому я и поехала в Турцию (раньше до детей мне такой вариант в голову не приходил)..


Но, конечно, это еще от ребенка зависит.. Так замечательно погулять по Брюсселю, как мы гуляли с 1.10-летним Петром этой зимой, я бы ни с кем из родственников не погуляла )). Я даже детским отдыхом не заморачивалась.. Тут мы ужее более-менее выработали схемы - на каждый посещенный родителями зАмок - музей паровозов или аквариум.. Вот сижу выискиваю в Ёркшире ).
  #20  
Старый 30.07.2004, 08:37
лак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! И опять же не надо забывать, что цены в европе и турции все-таки разные!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger