Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.07.2004, 09:36
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно. Т.е. все-таки хорошо тем, кому достаточно пляжа... Это не про нас, увы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.07.2004, 09:44
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я пришла к выводу, что это - миф. Хороший отель в Турции будет стоить не меньше, чем в Испании. Единсвенное, на чем можно сэкономить - это на "выходах": если в Турции действительно некуда выходить из отеля, то и тратить деньги лишние не прийдется. В Испании в отеле не усидишь: захочется машину взять, проехаться, что-то увиддеть, что-то купить. На это, конечно, уходит немало.
  #23  
Старый 30.07.2004, 09:47
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребёнок уже далеко не маленький, ему 9-ый год. Кстати, когда ему было 4 - мы отлично отдыхали в Испании, и даже ездили на экскурсии. Соблюдали, конечно, меру, но всё-таки в отеле не сидели весь отпуск.
Т.е. вы тоже считаете, что если нет совсем маленьких детей, то Турция не столь нужна?
  #24  
Старый 30.07.2004, 09:55
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо! В общем-то картина нарисовалась: в Турции хороший пляжный отдых и там хорошо с детьми до 3 лет, потому что хорошая анимация , никуда не тянет из отеля и нет мыслей, что чего-то упускаешь, сидя на детской площадке:-). Детей до трёх лет у нас уже нет. Следовательно, опять Испания или Греция? Или может быть кто-то еще что-то присоветует?
  #25  
Старый 30.07.2004, 10:39
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну есть масса стран вообще-то :-) Съездите в Италию классическую или например на остров Искью там и море и термальные источники и массу всего посмотреть можно. В Греции вы были и на островах и на материке? На мой взгляд разительно отличаются, как две разные страны. Если соберетесь в Испанию попробуйте Каталонию сменить на Аналузию. Из Андалузии можно на один день съездить в Марокко.
  #26  
Старый 30.07.2004, 11:20
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Греции были и на островах, и на материке, да. В Италии - только в туре, отдыхать не пробовали. Мне сказали, что там не очень развита курортная сфера. Это так? Вы отдыхали? Андалузия с Марокко и правда интересно. Вот об этом точно подумаю, пошла смотреть сайт Натали-турс. Спасибо за идею.
  #27  
Старый 30.07.2004, 11:55
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Италии отдыхала довольно давно. Как это не развита курортная сфера? Италия одна из самых популярных курортных зон. На Искье отдыхали мои родители в прошлом году. Были в большом восторге, но это довольно элитный отдых,в России еще не получил массового распространения. Вы лучше почитайте сами о нем в инете.
  #28  
Старый 30.07.2004, 12:47
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ну я уже писала выше, что считаю несколько спорным то, что в Турции нечего смотреть. Я бы в Турции в Стамбул на несколько дней поехала, мечтаю просто. Да и вообще, при желании можно найти много красивых мест, куда там поехать. Мы, повторяю, каждый день куда-то ездили. Про мои фотографии из Турции на работе сказали - "опять она одни развалины старинные привезла".

Но если хочется что-то посмотреть, а Европу уже всю видели, но надо чтобы и море было, то я бы Тунис посоветовала. Или (Рони советовала как-то, а я теперь мечтаю) - Марокко. Там восточный колорит, и, при желании, опять же можно найти много чего, куда поехать. В Тунисе можно вполне взять напрокат машину и ездить куда хочешь. Страна вполне безопасная.

Или Хорватия (тоже мечтаю). Там природа обалденная, тоже надо ездить и смотреть.

Или Португалия - тоже должно быть интересно.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #29  
Старый 30.07.2004, 13:54
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под "неразвита" я имела в виду то, что не так хороши курортные отели как в той же Испании - Греции. Т.е. итальянцы понимают, что в их стране есть что смотреть и это главное зачем едут к ним.Могу ошибаться, конечно.
  #30  
Старый 30.07.2004, 14:00
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Стамбуле я была. Да, есть что посмотреть. Хотя сам город несколько разочаровал.Я думала, Босфор более красив, и сама город... Очень суетной, какой-то беспорядочный и шумный.
Хорватию очень ругают из-за пляжей и плохого сервиса. Наслушаешься субъективных впечатлений и понимаешь: надо сидеть дома:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger