Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2004, 15:20
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Просто хочется поделиться с кем-то... Я замужем, муж любящий и хороший, но хоть убей, никакого физического удовлетворения от близости с ним не получается. Да, есть нежость, теплота, но не более. Оргазм за 5 лет нашего опыта близости был от силы раза 4. Я люблю его, поэтому решила закрыть глаза на эту сторону нашей жизи, ведь в остальов вроде все в порядке. Иногда чувствую сильное желание физической разрядки и... помогаю себе сама, получаю физическое удовлетворение, но морально готова себя уничтожить. Мучаю себя мыслями о том, что это грязно и порочно и в конце концов неправильно по отношению к мужу. Он в курсе того, что я не испытываю с ним оргазм, но не в курсе, что я иногда мастурбирую. Может он и догадывается, но мы никогда это не обсуждали, мне стыдно об этом говорить. Я не ищу здесь поддержки или одобрения, просто хотелось поделиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.06.2004, 15:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перебарывайте стыд, а то так и будете мучиться.

И мужу будет приятнее общаться с раскомплексованной в постели женщиной..
  #3  
Старый 04.06.2004, 16:05
Не сказать что ли?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас так. Но я ему говорю. И не страшно. А что делать?
  #4  
Старый 04.06.2004, 16:16
А вот не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но та же фигня

в смысле физиологии. Однако муж в курсе, и любит помогать Смотреть тоже любит Требует, чтобы чаще и больше

Нашли, чего стыдиться - очень много женщин никогда не испытывают вагинального оргазма, либо испытывают, но очень редко.


Или... разводить изволите?
  #5  
Старый 04.06.2004, 16:25
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не испытываю особого физического влечения к мужу. Очень его люблю, он мой лучший друг, но он очень поправился в последнее время и меня это страшно раздражает.
У нас еще есть маленький ребенок-"кровопийца", с которым мы очень устаем. Сил друг на друга не остается совсем к вечеру.
Днем я часто мастурбирую. Муж об этом знает (выбирали вместе вибратор), но никогда не спрашивает о подробностях. Раньше мне было жалко тратить свои силы на себя, а теперь по барабану. Мне легче себя удовлетворить, чем перенести двухминутный секс с мужем (а как иначе, если перерывы у нас доходят до месяца). К тому же вид его обнаженного тела не из самых привлекательных.
Я надеюсь очень, что когда ребенок подрастет и муж похудеет, у нас все будет "как у людей". А на сегодняшний момент, я довольна таким положением вещей.
  #6  
Старый 04.06.2004, 16:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин, да нет вагинального оргазма... Меньше Фрейда читайте :((-)

  #7  
Старый 04.06.2004, 17:14
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

вообще-то есть ... Но я Фрейда не читала )
  #8  
Старый 04.06.2004, 17:48
и я так же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я так же…… А что делать? Муж самый лучший в мире, другого не надо кажется. А в сексе ну никакой. Где-то кого то искать не хочется, а разрядка нужна, вот и сама……правой, а потом левой! А что такое классный секс я знаю!!!!!
  #9  
Старый 04.06.2004, 17:52
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неправда, есть! Проверено. И разница очень заметна.

  #10  
Старый 04.06.2004, 17:56
Практикуем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...))))))

А мы все в открытую. Прямо во время секса я сама... И никто не смущаеться, все довольны.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger