Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.04.2004, 08:09
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы знаете, мне помогает не сколько "меньше есть", а утренняя пробежка, а ела я как обычно. Пробежка помогает мне быть бодрее и активнее. До этого я просто ужасно себя чувствовала, мне все время хотелось спать-спать-спать, хотя ложилась рано и просыпалась поздно (опаздывала на работу), слабость была, разбитость, нежелание что-то делать. Сейчас я (ттт) отлично себя чуйствую, хочется и можется что-то делать (охотно читаю, помогаю домашним, встаю очень рано (чтобы побегать, хотя хотелось бы у Киры поинтересоваться, не вредно ли бегать по утрам и чем это грозит), стала легкой на подъем, и что больше всего нравится - раньше не могла заставить себя сесть на диету, а сейчас не составило особого труда (опять же ттт), и кожа (не знаю, от чего, м.б. от свежего воздуха, пробежки) стала свежее, белее, здоровее, чище, и жирность будто уменьшилась (еще раз ттт) (не только я это заметила)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 23.04.2004, 08:14
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мне вот, например, не очень помогало готовиться к экзамену с подругами (постоянно отвлекались, болтали, обсуждали что-то, бросали все и ходили гулять), а вот с неподругами (т.е. просто однокурсницами-приятельницами) было гораздо легче (помню, когда вместе жили в профилактории) совместная подготовка помогала, (девченки еще сурьезные попались))), "могли объяснить если что-то непонятно друг другу, или проверить запоминание каких-то конкретных вещей" - огромный +, как оказалось)))
  #73  
Старый 23.04.2004, 19:54
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне вот и меньше поесть помогает :-)

Вам наверное меньше есть уже некуда :-). А я вот все-таки иногда переедаю. Бывают дни я полуголодная хожу, так и результат на лицо (т.е. попу и живот), а иногда за полчаса съем тортик, раз 15 к холодильнику подбегу и после этого страшно вставать на весы. А бегать я не люблю :-). Это же тяжело. Вот на шейпинг какой-нибудь походила бы, тоже тяжело вообще-то :-), но мышцы у меня подтягивались моментально.

А вам сил на пробежки и хорошего самочувствия! :-)
  #74  
Старый 23.04.2004, 19:58
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир, а как они потом без вас будут справляться?

Если сечас никто кроме вас не способен? :-). Но ничего осталось чуть-чуть - потерпите. А с экзаменами - хорошо, что на начало июня, больше времени будет на подготовку. Была бы у меня возможность дату экзаменов ставить, я бы на подальше, на совсем подальше поставила :-). Хотя с другой стороны, побыстрее бы отмучаться :-). Замкнутый круг....
  #75  
Старый 23.04.2004, 20:03
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, я в принципе хотела этот тортик купить

и все как-то не решалась, большой он для меня (знала ведь заранее, что съем все сразу :-)), а тут спец. предложение - меньше чем за полцены... Раньше я такого плана покупала -нравилось. А в последнее время меня пробило только на десерты из холодильника и свежую выпечку. А этот торт просто на полках валялся, и крем у него такой маслянистый, но ненастоящий, т.к. можно его без холодильника хранить... Ерунда в общем :-). А чизкейки мне не все нравятся. Ну в целом они все нормальные. я от них никогда не откажусь, но они все разные по вкусу :-).
  #76  
Старый 23.04.2004, 20:06
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, мне тоже так кажется

Ведь я почему в библиотеку сбегаю, чтобы не отвлекаться. А с подругой или знакомой все равно будешь болтать... Мне так и хочется чем-то другим заняться, только бы не учиться. В библиотеке практически выбора нет... И когда мы в молодости :-) учились, то на сессию сбегали из общаги по домам, чтобы остаться наедине с собой и учебниками.
  #77  
Старый 23.04.2004, 20:12
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет

Вдохновленная вчерашним подвигом :-), пошла я в библиотеку сегодня в 9-30 утра :-) (вчера только в 12). Ну что в целом я просидела конечно там до 5 вечера с перерывом в час где-то, но учеба шла так себе. Задачи, которые я должна за 30 минут решать на экзамене, я делала по 1-1,5 часа... Потом сижу, читаю что-нибудь, а мысли мои о чем-то другом, приходится по второму, третьему разу перечитывать... Но в целом я все равно довольна, что училась, дома бы балду прогоняла. Из библиотеки ушла одна из последних :-).

А вчера вечером я так и не села за учебники, хорошо хоть в библиотеке поучилась. Может сегодня заставлю себя поучиться...
  #78  
Старый 23.04.2004, 21:44
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жду пинка. Хорошего такого!

Пожалуйста... Кто-нибудь...
  #79  
Старый 23.04.2004, 21:56
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

они найдут кого-нибудь. А про июнь - я не хотела, у меня муж в конце мая приезжает, надо будет заниматься переездом, поиском и покупкой дома, на новой работе будет ориентация неск. дней, бумажки всякие.. хотела до его приезда развязаться с экзаменом. Но с другой стороны - и правда минимум неделя будет .. хотя перед смертью не надышишься
  #80  
Старый 23.04.2004, 22:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

нет, а мы так хорошо с двумя подружками учились.. как счас помню - договорились обаяли мальчика-лаборанта на гистологии, он нам упер (одолжил) микроскоп и набор препаратов.. и мы в последнюю ночь перед экзаменом сидели и в микроскоп по очереди смотрели мать говорила - из спальни было слышно - "шушушу - потом - стул скрип (одна посмотрела) срип (другая посмотрела) скрип (третья посмотрела).. через минуту опять - шушушу - скрип, скрип, скрип ) и так всю ночь...а еще у нас по очереди слезы лились перед первой сессией.. переживали очень. Учим-учим.. потом кто-нить - плакать.. "аа... все пропало.. я ниче не понимаю и не запоминаю..завтра пойду нафиг документы забирать". прикол.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger