Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.03.2006, 16:01
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Само по себе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.03.2006, 16:04
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам завидую! Если бы я знала, что МОГУ, хотя бы теоретически, добила бы! А так всегда сомнение есть: а может не всем дано?
  #13  
Старый 31.03.2006, 16:08
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких как Вы - тысячи, миллионы! Вполне "сексуательная"(сексуаль о самостоятельная) дЭвушка.
  #14  
Старый 31.03.2006, 16:08
научу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соковница, Вы сходили в душ? Я волнуусь.
  #15  
Старый 31.03.2006, 16:12
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же писала, что мне 28, а не 18! Неужели Вы думаете, я с душем не трахалась? С мужем в триста тридцать три раза приятней! Но спасибо за конкретику, а то терпеть не могу снобизм:"В душ!"
  #16  
Старый 31.03.2006, 16:17
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ну почему же-умеем и сам себе и с мужчиной.Если сам,то нужен фаллоимитатор.Могу и клиторальный и вагинальный себе сама изобразить по хотению.С мужчиной чаще вагинальный получается,особенно после родов-просто на раз))).
  #17  
Старый 31.03.2006, 16:20
Соковница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой у Вас фаллоимитатор? А при вагинальном оргазме, Вы клитор совсем-совсем не трогаете?
  #18  
Старый 31.03.2006, 16:22
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Тут есть ещё один момент-оргазменные:-)органы требуют тренировки:-),проще гря-всё время надо пробовать,если поначалу идёт со скрипом-подключите порнуху(а мужика вообще не подключайте пока,научите себя сама для начала понимать в кратчайшее время от каких манипуляций у вас улёт).Нужно чтобы у вас был настрой на секс и никто вам самой не мешал,вот как захотелось-начинайте пробовать,и мой вам мааахонький совет-НЭ НАДО ДУШ!!!Ощущения от душа слишком отличны от ощущений с мужчиной и вам может быть трудно потом с мужиком достигать оргазма без душа:-),лучше ручной работы нету ничего,а душ-так,для начинающих сексуальную жизнь девочек.
  #19  
Старый 31.03.2006, 16:27
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Фаллоимитатор самый обычный,без вибрации и наворотов,просто немаленький член(22 см) из материала "реалистик"(продаются и по инету и в секс-шопах,я его получила в подарок от подруги))),клитор трогаю,когда чувствую,что ещё чуть-чуть и кончу,перехожу к внутривлагалищной стимуляции и вот он вам-вагинальный оргазм,важно только если хотите получить только вагинальный,не трогать клитор во время движений члена.
  #20  
Старый 31.03.2006, 17:41
научу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая разница, сколько Вам, простите? :-) Если Вы оргазм вообще НИКОГДА не испытывали? хочется же помочь человеку. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger