Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2006, 09:08
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, ну я вот погодков родила именно для того, чтоб дружили. Правда, у меня мальчики. И чего получилось - они СОВЕРШеННО разные! не знаю, как дальше будет - они малыши еще, но видно, что люди разные совсем. Так что рожать только для этого - вы правда можете обмануться. Хотя вот знакомая наша - у нее дочки-погодки уже выросли. они тоже разные сильно люди, но правда получилось так, что они лучшие подружки друг для друга. То есть у меня тоже была такая мотивация - двое детей друг для друга, но все-таки рожать ТОЛЬКО для этого - перебор, наверное, потому как это СОВСЕМ не гарантия близких отношений. Еще ведь - у вас пока маленькая совсем дочка, да? трудно свои силы рассчитать, чтобы на всех детей хватило. ВЫ б подождали чуток - посмотреть, а захочется ли ВАМ самим еще одного ребенка? Если захочется еще раз нянькаться, причем независимо от пола, тогда уж - вперед!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.04.2006, 10:07
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сестра младше на 3 года. Лет после 20 ее (и моих 23) - она для меня лучший друг, крестная моего сына, помощник, моя совесть. Я ее очень уважаю и люблю.

Но аналогичная ситуация у моей подруги с братом (он старше ее на 2 года). В детстве дрались ужасно (как впрочем и мы с сестричкой), сейчас он для нее друг, поддержка, родная душа и отдушина покуролесить :-)
  #13  
Старый 11.04.2006, 12:12
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расстроили Я тут рожала,понимаете ли, двух сестрёнок с разницей в 2 года как раз ради того,чтобы один ребенок не был один на белом свете (пардон за каламбур), чтобы была лучшая подружка в лице сестры, безотказная помощница и пр.А тут на те...
  #14  
Старый 11.04.2006, 12:19
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя поддержу.У меня разница с сестрой 10 лет,мы с ней созваниваемся каждый день,рассказываем все сплетни,дачу вместе снимаем,по магазам вместе шляемся.
Когда я на Коломенсокй рядом с ней жила почти каждый день виделись,то в магазы,то в бассейн,то на тренировки,то по детским делам. Я безумно счастлива,что она у меня есть.Даже не смотря на такую большую разницу в возрасте лет с моих 18 общаемся постоянно,сейчас ужу такой сильной разницы не ощущается,друзей вагон с которыми и она и я прекрасно общаемся хотя возраст тоже раскидан от моего до ее и старше.
  #15  
Старый 11.04.2006, 12:31
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сестра младшая (5 лет разницы почти)...

...отношения были просто родственными до тех пор пока она не окончила школу... А потом мы случайно попали в одну компанию, теперь дружим - не разлей вода Круг знакомых практически общий, за редким исключением, но и те люди прекрасно знают меня или ее В наших отношениях есть все: и ночные посиделки, и походы по магазинам, обмен сплетнями, советы и т.п. Кроме того, у нее две дочки, у меня тоже дочка, так что вместе мы очень часто
  #16  
Старый 11.04.2006, 13:33
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию А у нас наоборот, 9 лет разница (она старшая), на меня в суд

подала, чтобы после смерти мамы квартиру разделить, хотя мама ее жильем в свое время обеспечила, а эта квартира должна была быть полностью моей. Теперь - чужие люди.
  #17  
Старый 11.04.2006, 15:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так уж редко отношения между сёстрами оставляют желать лучшего.Как выше ёжонок написала,планировать ребёнка только для этого - не стоит.
  #18  
Старый 11.04.2006, 16:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У мамы с младшей сестрой разница в 9 лет. 55 лет они прожили душа в душу, а 2 года назад разругались так, что не общаются совсем. Хотя живут практически в соседних домах.
Вот и думайте, что хотите...
  #19  
Старый 11.04.2006, 16:18
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было 10 лет, моя мама очень сильно заболела, ее родная сестра, с которой были не супер теплые, но нормальные отношения, сказала так: давай продавай квартиру в москве и приезжай к нам в Зажопинск, покупай мне двушку и себе с дочерью двушку, тогда, когда ты сдохнешь - я присмотрю за твоей дочкой, а если нет - то подыхайв москве, а я оформлю опекунство и все равно перевезу ее к нам, но тогда уж не обижайся - куплю ей однушку, типа пользуйся, пока я добрая... тьфу, блин.. Как вспомню, как она надо мной издевалась, пока мать в больнице лежала- так вздрогну.. Иногда родная сестра хуже чужого человека...
  #20  
Старый 11.04.2006, 16:56
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай рецепт! Я тоже хочу,чтоб мои деффчонки так дружили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger