Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2004, 23:24
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поставили стеклопакеты, живем уже с 1 января в квартире. Я просто задыхаюсь!!! Муж все окна закрывает, батареи побольше включает, орет на меня, чтоб закрытые окна держала, только проветривала иногда. Типа, пошире открыла, проветрила 5 минут, закрыла на всю ночь! А я НЕ МОГУ! Душно очень! Просто ужасно! Все время стараюсь держать на "зимнем проветривании", но он и это закрывает. Орет, что ему холодно! А сам ходит босиком, без одежды. А у нас ни одного ковра дома нет!!! Т.е. полы вечно холодные! Квартира трешка - распашонка: запад-восток, плюс стены зала и нашей спальни на север. Говорит, что от насморка устал, капать в нос каждый день устал. Он спит на кровати со стороны окна, я оставляю на "зим. проветр." на ночь. У нас электронный термометр - в спальне, где спим мы с 1.5 месячным малышом +23 градуса стабильно! Иногда больше!!! Я боюсь перегреть ребенка, боюсь, что в непроветриваемом помещении бактерии и микробы разводятся мгновенно! Старший (4 года) с насморком постоянно. В сад ходит. Аденоиды у него 2-3 степени. В нас с мужем пошел - проблемы с носоглоткой. НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? КАК УБЕДИТЬ МУЖА, ЧТО НАДО, ЧТОБ БЫЛО ОТКРЫТО НА "ЗИМНЕЕ ПРОВЕТРИВАНИЕ"??? ДУШНО ТАК, ЧТО ЗАДЫХАЮСЬ ИНОГДА ОЧЕНЬ! ОТКРЫВАЮ БАЛКОН, ЛУЧШЕ СТАНОВИТСЯ! ДА И ДЕТИ НА УЛИЦУ ВЫХОДЯТ - КОНТРАСТ УЖАСНЫЙ!!! ДОМА ПАРИЛКА - НА УЛИЦЕ ПОСЛЕ ЭТОГО АРКТИКА ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger