Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.08.2004, 20:16
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерничаящая умница Оса не живёт в России, но новости смотрела. Страшно, конечно, кто спорит-то? Тем не менее, передвигаться както надо же...

В автомобиле риск не меньше, чем в метро, как мне кажется..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 31.08.2004, 20:50
Капелька света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять взрыв... Люди, нет слов (((((((-)
  #43  
Старый 31.08.2004, 21:46
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень страшно:((( опять погибли люди:(

  #44  
Старый 31.08.2004, 22:06
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

И судя по всему, еще одна где-то затаилась...
  #45  
Старый 01.09.2004, 07:26
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже об этом уже три дня думаю, с тех пор, как узнала, что их было, как минимум четверо. И вот, что думаю, ведь девушки приехали неделю или больше назад, они где-то живут, им наверняка показывали Москву, значит, их кто-то мог видеть. Почему бы людям не сообщить, что по соседству появились только что приехавшие кавказские девушки? Это называется стучать? Но не оправдывает ли цель средства?
  #46  
Старый 01.09.2004, 08:01
Капелька света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Вот о такой бдительности и осторожности я и говорила. Люди, давайте не позволим, чтобы наше равнодушие погубило нас самих. Давайте делать все возможное, все зависящее от нас, чтобы не допусить подобного. Сегодня слышала в новостях, что в Израиле, например, люди не стесняются лишний раз обращаться к правоохранительным органам, если видят подозрительные предметы, бесхозные вещи. Пускай 100, 1000 раз они ошибутся, а в 1001 раз действительно находят взрывчатку. Подумайте, сколько горя уже вокруг и сколько можно было бы предотвратить, если мы будем чуточку внимательнее и ответственней! Ведь живем, по сути, в состоянии войны. Давайте будем как-то реагировать на происходящее, а не прятаться от "ненужных стресов", считая, что "моя хата с краю...". Русских, как известно, только большая общая беда может сплотить, а ведь это - она и есть, надо только это осознать.
  #47  
Старый 01.09.2004, 08:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут муж на днях бдительность проявил. У нас в подвале свет горел, а на двери висел замок. И ему показалось, что внутри люди что-то делают, и звуки непонятные. Он позвонил в РЭУ узнать, не с их ли разрешения все это. Вообще-то время было около полуночи, и в РЭУ его обругали по полной программе. Вот так вот и проявляй бдительность... Он собрался звонить участковому, но не позвонил: я спустилась к подвалу, и долго прислушивалась, что там внутри. Свет действительно горел, но внутри никого не было вроде. Либо они через другую дверь заходили, либо их не было вовсе. Звонить никому больше не стали, все обошлось. Хотя, наверное, это неправильно.
  #48  
Старый 01.09.2004, 08:20
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что же???
  #49  
Старый 01.09.2004, 08:21
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да не волнуйтесь Вы, еще не одна затаилась.
  #50  
Старый 01.09.2004, 08:26
Капелька света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на вашем месте сразу участковому позвонила: он бы просто обязан был прийти и проверить. А на то, что другие думают и говорят - не обращайте внимания. Многие люди инфантильны и безответственны (их, кстати, гораздо большее количество) и, соответственно, не понимают, "зачем это надо другим". Тут надо психологию менять. А Ваш муж и Вы правильно сделали, что обратили внимание на шорохи в подвале.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger