Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 19.06.2006, 04:16
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

По нашим "стандартам" для 48го размера талия 75см. У меня по жизни проблема это была, т.к. при груди 96 талия 70-71, нормально ничего не подобрать - или кулаки по талии подставлять или "бьюст" или попа не втрескивается
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 19.06.2006, 04:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я роликов боюсь

Как сломала ногу лет 8 назад,так боюсь теперь падать. Велосипед привычен. Но ролики - так красиво! Качаются и ноги, и талия, да и просто приятно, должно быть :-) У нас здесь очень популярны ролики, люди даже на работу ездят на них.
  #243  
Старый 19.06.2006, 04:25
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не .. я по груди Объем груди - 100 - это 50ый российский размер.
а брюки и юбки я никогда не покупаю, черт его знает, как там мерят.
  #244  
Старый 19.06.2006, 04:36
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с 69-70. вес стоит 60+-1 кг. А сейчас я не в курсе, какой у меня размер. Я себе ничего не покупала уже с полгода. Мне пока не до того. Размеры вроде немного уменьшаются, сейчас 91-58-91. А вес стоит, наверное мышцы держат. Мне сейчас в своей фигуре реально не нравятся - живот, который , конечно, уменьшился на 7 см, но все равно есть и внутреняя часть ляжек, которые уменьшились на 5 см. но все равно есть. Есть жирок и на спине. Т.е. смотрю на себя в зеркало и вижу стратегические запасы. И тут уже мало, что поможет, только настойчивость, упорство, занудство переходящее в упрямство. Поэтому даже не уверена, что получится. Большинство считает, что уже хватит, но это, когда они смотрят но мое лицо, руки, лодыжки и талию. А я смотрю на свой живот и ляжки, и вижу только их. Довести себя до состояния Василисы - я никогда не смогу. Может , мне уже психологу?
  #245  
Старый 19.06.2006, 07:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карин, сорри, но это я не смогу себя довести до ваших параметров у меня талия 65, низ 91. Размер это русский 42, XS, 8 британский, 6 американский, 36 европейский, 34 немецкий. А вот верх - да, у меня 84 было вчера вечером. но у меня и плечи узкие очень, это тот же размер, что и низа. Как вам удалось такую талию сделать? у меня за счет упражнений на косые мышцы живота талия поплыла, была 62. А ОЧЕНЬ хочется 60 )) но мне-то давно к психологу Кстати, о весе. я вчера взвешивалась. при таких параметраз вес у меня был 58,7. Может, конечно, весы врут. Но это факт.
  #246  
Старый 19.06.2006, 07:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно поэтому я уже давно покупаю одежки, где нет пояса на талии привычного, они свободно лежат, как бы чуть ниже талии.
  #247  
Старый 19.06.2006, 07:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объем груди - да, цифру нужно разделить пополам будет размер. Я про низ.
  #248  
Старый 19.06.2006, 08:26
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не могу понять про заппястья. Размеры действительно в см? Я всегда считала и считаю, что у меня тонкая кость - ноги и руки худые. Но вот даже сейчас (63-64 кг) меряю запястье и у меня получается 16 см. Ну не широкая у меня кость и не тяжелая. Вся тяжесть между шеей и попой!
Кстати прикупила себе рубашечку на лето - 50 размер :-). Хотя штанцы наверное уже и не 48, а пониже. Надо будет попросить кого-нить себя снять в прикиде и вывесить. ВСЕ верхние вещи висят. Даже те что в лучшие времена одеть не могла И ВСЕ РАВНО ВЕРХ- 50 РАЗМЕР!!!!!
Вот так! :-(
  #249  
Старый 19.06.2006, 09:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весы, эти кстати тоже забавная вещь, разнятся на 2-3 кг. Но дело даже не в весах. На фотографиях - Вы очень тоненькая. И живот плоский (где там что увидели .. не знаю, под микросокопм только если). С учетом бывшего 52-го и мамы (наследственность имеет значение) нынешние размеры, причем длительные , вызывают огромное уважение. У меня есть подруга - она как Вы - по толщине (тоньшене , но ей это ничего не стоит, она всегда была такая и ест как волк. А у Вас .. совсем другое дело. Если я сделаю фотографию (в купальнике), то скорее все удивдятся и решат , что у меня весы врут, у меня такие формы, ну никак не тянут на мой вес. В одежде еще терпимо, но живот я не решусь оголять - я его вижу. А талия ... это наследственное. никакой моей заслуги нет. только то, что привела ее в состояние 7-ми летней давности.
  #250  
Старый 19.06.2006, 09:50
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От 94 нужно отнять 8 и поделить пополам. Получается 42-44 отечественный размер. Европейский: от российского отнять 6. Это все касается размеров до 52 российского. Если размер больше, то нужно отнимать 10 и делить пополам. Например, если окружность бедер 114, то отнимаем 10, получается 104 и делим пополам, получается 52 размер.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger