Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2003, 14:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к врачу не ходила? Хорошо, что температуры нет - отлежитесь, и всё будет в порядке!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.08.2003, 14:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #13  
Старый 22.08.2003, 14:35
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Roo,

я тебе по поводу праздников хотела ответить - здесь тоже чипсы, да пиво взрослым; чипсы и кола - детям. Но знаешь, так иногда хочется настоящего праздника - как раньше, салатики, застолье. Вот было 30-летие приятеля мужа - круглая дата - пришли, посидели, наелись солёной рыбы - и что, чтоб кто-то вспомнил, какого фига мы все собрались. Поэтому мне хочется, чтобы каждый праздник запоминался, я больше даже это для себя делаю - мне приятно. И не хочу я делать так, как принято здесь :-)
  #14  
Старый 22.08.2003, 15:35
malishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик милые девченки и малышики!! В первую очередь хотим всех годовасиков поздравить с годиком, крепко крепко расцеловать и пожелать быть здоровенькими красивыми и счастливыми!!!!! Спасибо вам также за поздравления!

У нас вроде бы все в порядке, Алинка растет, вчера в узком кругу отпраздновали ее годик. Сами 27 августа улетаем отдыхать, из за этого дел куча. Гнома совсем не дает подходить к компу, сразу бежит и выгоняет меня. У нас уже 11 зубов, но как они достали, уже повылазили 2 жевательных, наверное скоро до клыков доберемся. Даже не знаю как я ее тут оставлю, она ведь не хочет не с кем быть кроме меня, но уже ничего не изменишь. Может немножко отвыкнет от моей юбки. До сих пор спать укачиваю в коляске, это просто кошмар какой то, спит со мной, в кроватке ей видетели мало места! Вообщем я ее маленьким монстриком называю. Сама уже хорошо хлдит, ползать уже не хочет совсем, любимое развлечение-это собака, с которой она вытворяет, что ей вздумается, а бедная собака все терпит!

Как быстро малыши наши повыростали, незаметно годик прошел, и так не заметив пойдут наши малыши в первый класс!:-)

Кикуш, а ты мне майл так и не нарисовала, плохая девочка:-)!

Всех любим целуем и еще раз поздравляем
  #15  
Старый 22.08.2003, 15:49
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Ну и мы напишем. Вчера пришла газета и в ней на первой странице новость: одноклассник Софии катался на скутере и его сбила машина. Все! не больше мальчика. На первой странице фото мамы со слезами на глазах и сжатой в руках фотографией сына. 10 лет...разве это возраст , чтобы умирать?
Мой человечек вчера столкнулся с таким явлением как смерть...жестокая, неожиданная смерть.
  #16  
Старый 22.08.2003, 15:49
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

наверное этот топик тоже надо коротеньким сделать, раз он такой несчастливый
  #17  
Старый 22.08.2003, 15:56
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой у нас невеселый топик получается!
Давайте, я расскажу как мы анализы сдавали :-)

Пришли к врачу, расплакалась Никуля с самого начала. Т.к. медсестра придержала ее голову для замерения роста. А Никули такое "насилие" просто так не проходит! :-) Потом было проверяние ушей и другие издевательства. Вообщем, к моменту прививок она так плакала,ч то их даже не заметила :-) Зато когда мы кровь из пальза пошли сдавать, то уже маме дурно стало! Но отстрадали мы, хотя было рано радоваться - звонит мне доктор через пару дней и говорит,ч то тест показал,ч то у Никки не вырабатывается что-то в крови, что влият на свертываемость в крови и еще какие-то отклонения. И что нам срочно ее надо везти в госпиталь, где нам возьмут анализ из вены... Я половины не поняла из того, что он говорил, т.к. меня уже трусило крупной дрожью.
Поехали в госпиталь, Никуля как только увидела медбрата, черного как уголь, закатила истерику. А как только инструменты показались, то там всем места мало было...
Ну и что? Оказалось, что кровь из пальца дала неправильный результат и у нас все нормально! Представляете как я 3 дня жила? К телефону быстрее Никули бежала :-)
  #18  
Старый 22.08.2003, 15:59
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как печально! Дай Бог всем вам выдержки! Это ужасно! Такой молодой парень!
  #19  
Старый 22.08.2003, 16:07
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже, какое горе... Лианочка, прими мои соболезнования... я хоть и не знала этого человека, но ты так написала о нем, что сразу почувствовалось какой хороший парень... на фото как то сразу о нем думаешь - вот какой добряк... какие вы все счастливые на фото... уходят самые хорошие, самые лучшие... Снежаночка, крепись солнышко, не знаю как тебя поддержать, очень жаль его дочку и жену... даже не представляю как они бедные справляются с такой утратой... соболезную им...
  #20  
Старый 22.08.2003, 16:10
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Танюш, вам и досталось... бедная Ника... слава богу, что хоть хорошо закончилось :-) ...а чего вы вдруг сдавали все анализы? просто так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger