Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2003, 16:15
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже, Лиана, как жаль... ужасно жаль... у меня аж мурашки по коже... ну куда Бог смотрит? как он мог такое допустить...ну зачем он его забрал! как эта бедная девочка и женщина переживут такое горе... это же... на всю жизнь...

ребята, держитесь! сил вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.08.2003, 16:18
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ложитесь спать вместе! ты его все время будешь чувствовать (от его поворота головы или его чиха проснешься) ...давайте выздоравливайте! пиши как себя чувствуете!
  #23  
Старый 22.08.2003, 16:28
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой кошмар :-( ...бедная мама мальчка... не дай бог, такое горе... ужас, ужас, у меня просто в голове не укладывается...

Речушенька, поговори с Софией, может ей сейчас очень надо поговорить с кем то на эту тему... несколько лет назад у моей соседки (точнее её сестры) трагически погиб друг её сына, так мальчик от переживания терял сознание... взрослым тяжело все осознавать и пережить такое горе, а что уж говорить о ребенке...
  #24  
Старый 22.08.2003, 16:51
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, а у нас положено делать прививки в год и анализ крови.
Письмо твое получила, но вот только вчера пришла в себя от этого всего. У нас еще зубы лезут и температура после всех этих прививок -(
  #25  
Старый 22.08.2003, 18:41
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кик! К вопросу о чесночнице...

ты знаешь, я их вообще почему-то терпеть не могу! Я чеснок тру только на терке - или на крупной (если во что-то кидать варить-жарить) или на мелкой (салаты, соусы). Мож попробуешь так, а не резать?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #26  
Старый 22.08.2003, 18:50
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию охххх.... что ж за времена такие? мы вот в воскресенье подругу

похоронили только...30 лет.... сахарный диабет.... но жила бы еще долго... человек очень классный! видимо, инсулин что-ли передозировала... ей какой-то более сильный назначили... до этого-сестра тоже в автокатастрофе... а я даже не реву, даже стыдно от этого... может, у меня что-то в мозгах заклинило? или это защитная реакция организма кормящей тетки? или потому, что не верю, что их нет? сестру я так и не видела, не были мы на похоронах, я с Анюткой, ее дочей сидела. А вот с Ленкой я прощалась... вот только когда ее увидела, тогда потоп устроила. Меня оттуда даж увели. А до этого не ревелось, только скорбь и грусть...Да и не хочется как-то их к мертвым причислять. Мож поэтому и не ревется.

Давайте уже правда, новый топ открывать!

Кэт и Скворец (5 авг. 2002)
  #27  
Старый 22.08.2003, 19:26
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-((((( Редиск.... блин.... не знаю даже, что и сказать

Как же так? 30 лет... А долго она болела? У меня ведь тоже в семье эта зараза есть.... короче, как на пороховой бочке живу...
  #28  
Старый 22.08.2003, 19:31
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиана, сочувствия чаще всего делают ещё больнее...не знаю, что тебе сказать... Чем лучше был человек, тем сильнее боль от потери, и эту боль только время может заглушить...
  #29  
Старый 22.08.2003, 19:49
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчушки, простите за то что испортила вам топик, просто мне нескем больше делиться. Я дома одна, а слезы душат... После случившегося я как-то по другому смотрю на все. Я поняла одно - все наши бытовые неурядицы всего навсего мелкая ерунда, на которую следует закрывать глаза и ЖИТЬ на полную грудь, любуясь ближними. Я вас всех очень очень люблю... люблю Стасика, мужа моего родного,Валерчика, соседского кота....ну, короче, вот этим и надо жить, это и надо ценить каждый день, каждую минуту.
  #30  
Старый 22.08.2003, 22:03
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Снежка! да что ты!!! это же жизнь...что значит "испортила топик" ? мы все для того здесь и собрались, чтобы делиться не только радостями, но и горестями. Ведь в жизни не бывает только солнышко, но дождик тоже льет.

К сожалению, подружку затащить домой чаю на кухне попить не всегда удается ( честно сказать, редко). А поделиться надо. Я всегда сразу к нам в топик бегу, напишешь и сразу легче становится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger