Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2006, 12:02
Ольга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда все рассосались ?

Я понимаю, что Ева вышла на работу, но остальные человеческие люди куда потерялись??
Прямо как не родные...
АУ!!!
Фсе замёрзли?
Я с двумя карасятками кукую дома...
Старшую, на свою голову, до конца недели наказали за враньё без компа, теперь с младшим приходится самой в Английский для начинающих детей играть..
Боремся со скукой и ленью..
Всем привет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.01.2006, 12:44
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Давайте-давайте, прорастайте:-)))) (-)
  #3  
Старый 19.01.2006, 16:07
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как меня колбасило последние недели... Замедленное зажигание, это я за собой знаю - как только что-то произойдёт, держусь как огурчик, а через 2 недели начинается отходняк. Вот и после реорганизации моей конторы и потерей работы таакое началось в мозгах... :-( Кошмар.

А сейчас из депрессняки вышибло как пробку - мелкие заболели, у дочки температура 39 держится второй день, у мужа на работе проблемы начались - тоже непонятно, останется ли комания на плаву, или же её уничтожат в ходе корпоративной войны. Читаю про чёрный пиар, изучаю учебники и статьи... А не податься ли мне после того, как деть дорастёт до садика, в антикризисные управляющие? Или наоборот, рейдером стать... Всё ж какая-никакая работа...
  #4  
Старый 20.01.2006, 06:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! а кто такие рейдеры? просветите темную. У меня уже целый месяц ничего не получается...все какая-то суетня...Вот сегодня ребенок заболел, что-то в стиле ротовирусной, температура высокая...так что сочувствую и держитесь. Тоже хочу на консультацию к кому попасть - куда мне в будущем кости кидать - ну в плане работать бы пошел "пусть меня научат" . Здорово что увидела наш топик на плаву. Вы мне совершенно необходимы!
  #5  
Старый 20.01.2006, 07:39
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про управляющих серьёзно? Мне кажется их золотое время уже прошло. Сама оттрубила в этой сфере 6 лет, сейчас дома с дочей, жажду новой интересной работы
  #6  
Старый 20.01.2006, 08:53
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России однозначного определения рейдеров нет - то ли со знаком плюс их рассматривать, то ли со знаком минус. Скорее, всё-таки, минус. Рейдеры - специалисты по перехвату оперативного управления или собственности фирмы с помощью специально инициированного бизнес-конфликта. Т.е. рейдерство - вывод активов из владения законных собственников. Но для этого надо склад характера иметь особый, так что я это сгоряча бухнула, я не потяну такую работу - совесть не позволит. Просто раньше я как-то не обращала внимания на эту сторону бизнес-действительности, пока жизнь не столкнула, а вот почитала - и открыла для себя, что существует такой род деятельности.

На самом деле, я с ужасом гляжу в своё будущее. До садика нам ещё 2 года, а я официально не работаю аж с 1998 - трудовая лежит дома, и ни один из моих работодателей ( а я работала одновременно в 3-х местах практически всё это время вплоть до декабря ) не согласился официально меня хоть как-то оформить. Ну хоть тресни - категорически не желали, всё только чёрным налом... И что будет дальше, и смогу ли я хоть как-то стаж трудовой зарабатывать, будучи 40-летней тётей, никто не знает. И это меня опять вгоняет в даун... Куда в будущем кости кидать, если деньги готовы платить, а принимать по ТК многодетную маму - ни за что?
  #7  
Старый 20.01.2006, 09:01
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то я читала в западной прессе, что для того, чтобы мозги не засыхали и человек не "костенел" как работник, необходимо каждые 5-7 лет менять профессию. Мне это кажется логичным. Другое дело, что в нашей действительности иной раз гораздо важнее иметь знакомства, а не образование и умение. Ну и голову на плечах, конечно... Тогда учишься по ходу деятельности, уже имея должность.
  #8  
Старый 20.01.2006, 11:33
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только у нее тут +12

и замерзло все,включая мозги.А мысль о вечерней электричке вообще наводит УЖАС!!!Дети сидят дома,правда,под бабушкиным присмотром,у мужа замерз магазин( ну прааавильно,никто же не догадывался,что в России бывает зима),в общем,скорее бы потепление.
  #9  
Старый 20.01.2006, 11:34
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что,хорошая работа

Про рейдеров я в каком-то детективе читала-опасная профессия:-)Нос не вешать,год почему-то у всех начинается с пробле.Крепитесь,скоро весна!
  #10  
Старый 20.01.2006, 12:31
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Всех с прошедшими праздниками (оптом :-))!!! Счастья, здоровья, денег, любви! Я канешна крупно извиняюсь что так надолго ушла, но жисть такая, вернее работа. Событий судьбоносных не было, а не-судьбоносные перечислять можно до посинения, значит и не надо начинать :-). В общем всё нормально. Ев, как ты на работе??? Нраица? Как в график втянулась? Ой, вообще так давно всех "не видила", так потрепаться охота. А с чего начать не знаю. Вот уже пятница, значит опять до понедельника в комп не загляну, но теперь буду планировать себе в течение дня - ФОРУМ! И хоть трава не расти.. Для здоровья (психиццкого) просто необходимо. А что у вас было новенького в последнее время? (месяца этак за 2 :-)? До понедельника! (кладу руку на сердце).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger