Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.08.2003, 20:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что, ваша няня - действительно экземпляр уникальный, достойный занесения в черный список.
Я бы еще ее пожалела (не на вашем месте, конечно, а со стороны), если бы она по уши влббилась и все бы это произошло. Но ради того, чтоб поблядствовать на рабочем месте развалить семью - это мерзко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 11.08.2003, 20:30
Гуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию миль пардон)))))

звиняйте, ошиблась! тысяча извинений)))
  #103  
Старый 11.08.2003, 20:34
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черный не черный - а вот информация не лишняя... Я вот нянь увольнять не умею, мне важно подобрать сразу по моим требованиям... Хотя... Или только мне так не везет - но больше полугода няни толком не работают. Все опаздания, неприходы и прочее - начинаются на 7-8 месяце работы :-(
  #104  
Старый 11.08.2003, 20:41
Гуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это тоже самое , что уволить по статье з занесением в трудовую

нельзя имена таких нянь разглашать, вы тем самым ставите на ней клеймо!
Или подписывайтесь своим полным именем, чтобы было честно: няни будут знать,что , работая в вашей семье, они в случае чего, рискуют быть пригвожденными к позорному столбу.

между прочим, а в бизнесе, в сфере подбора кадров существуют черные списки?
  #105  
Старый 11.08.2003, 21:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квакушка, так получается, что основную часть вашго сайта занимает имнно "черный список".
Ведь мало людей, которые именно сейчас отпускают няню и хотят ее рекомендовать. А вот "зубы" на нянь долго живут.
Может быть стоит ваш сайт превратить в "дележку опытом"?
Например, ввести раздел "как я ваыбирала няню" - чтобы те, кто доволен совей няней могли поделиться алгоритмами выбора?
Еще мысля такая - особые экземпляры нянь будут занесены в "черный список", остальные няни будут в разделе "дележки опытом". Там будут писать и о достоинствах няни, и о недостатках.
Особо хорошие няни будут занесены в раздел "рекомендуем".
Мне кажется, что это немного изменит направленность сайта.
Кстати, кроме нянь неплохо бы поделиться опытом по поводу агентств.
  #106  
Старый 11.08.2003, 21:21
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, первые 7 месяцев не опаздывают?
Тогда я вам советую ввести системук штрафов.
Если для вас опоздание на 15 минут настолько критично, то объясните это няне. И штрафуйте ее за первое опоздание на 20 дзолларов, за сторое - на 20, за третье - на 50.
  #107  
Старый 11.08.2003, 21:55
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Artemis очень хорошие мысли, я подумаю как их применить. Спасибо! И голосования можно сделать разные... И рассказы как я выбирала няню.
А вот по спискам нянь расформировывать... не знаю. Я просто думаю, то что для одного черный для другого вовсе не черный. Может это все и есть дележка опытом а потом человек сам выбирает?
  #108  
Старый 11.08.2003, 22:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет списков - можно определить конкретные критерии.
Естественно, издевательство над ребенком, кормежка несанкционированными мед. препаратами - в первую очередь. Пьянство на рабочем месте, воровство. Думаю, что после рассказа Иманки - б..дство тоже можно туда присоединить с хозяйскими мужьями.
  #109  
Старый 12.08.2003, 06:44
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

ну почему же нельзя? и в хороших кадровых агенствах существуют такие черные списки! лично я не собираюсь тратить свое личное время на няню, которая на приедыдущей работе опаздывала в надежде на то, что она исправилась и осознала. и потом, ребенок то привыкает, а менять ему нянь каждую неделю, находя все новые недостатки - совершенно неприемлемо.

Светик, Машуня(26.04.02) и еще один апрельчонок
  #110  
Старый 12.08.2003, 10:00
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуля, а по-моему, о некоторых особях надо рассказывать во всеуслышанье, т.к. они просто опасны для детей и семьи. Если человека не уволят по статье алкоголизм, а выгонят по собственному желанию (пожалеют последнего алкоголика), то где гарантия, что следующий работодатель не наступит на те же грабли? А тут, Вы только подумайте, ВЫ ЖЕ ДОВЕРЯЕТЕ ЭТОЙ НЯНЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!!! Между прочим, родного ребенка! Так нужна ли мне нянька, которая, чтобы мой сын спал, подливает ему в молоко алкоголь или дает фенезепам?! Да пусть она сама его жрет!
Если вы няня и где-то провинились, то, я совершенно согласна, не захотите, чтобы вас ославили на весь мир. Но вы подумайте о мамах! Они мучились, вынашивали малыша, рожали, сколько денег, сил брошено на эту крошечку, а вы его спиртным пичкаете. Моя няня сейчас рассказывает мне даже о том, что сынуля на улице грохнулся, но ничего не разбил. А у скольких няньках детишки падают со стола? Сколько нянек бьют детей? Грудничок ведь не расскажет, не пожалуется! Вот для таких мерзавок и задумывается всё это! Чтобы я не экспериментировала над собственной крохой, а изначально взяла к себе на работу НОРМАЛЬНОГО, УРАВНОВЕШЕННОГО человека!
Мне муж как-то давно рассказал "смешную" историю, произошедшую еще до знакомства со мной. Что в одной семье работала няня, хохлушка. Вся из себя замечательная по-женски. Так вот, жена на работу, муж вроде тоже (он начальником был), а потом возвращается домой и ну с нянькой "развлекаться". Естественно, зарплата у няни была несколько выше, чем думала жена. Потом она ему надоела, он друзей стал приглашать и они тоже "веселились" и доплачивали ей за "дополнительный труд". И мой к ней бегал пару раз, "потому как молодой был, страстный". Я была в шоке, а ему весело! Не знаю, чем это кончилось. Но задайте себе вопрос, а захотели бы вы, чтобы такая "няня" работала у вас в доме и на глазах вашего ребенка "веселила" вашего мужа и его милых друзей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger