Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2005, 00:07
Катя Кузовкина Катя Кузовкина вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 211
Катя Кузовкина
По умолчанию

Есть некая сумма. Упала с неба. Я - совершеннейшая сволочь, тащить эту сумму в дом жалко, несмотря на абсолютно совместный бюджет (очень сильная обида на одну фразу, произнесенную полтора года назад моим мужем....). Не останавлявают ни ипотечный кредит, ни необходимость оплачивать обучение мужа в МВА.

Хочу потратить деньги на себя. Вернее - на свою внешность. Как можно эффективнее.

Тренажерный зал оплачивается из бюджета :-) так что это можно уже не предлагать.

Мои проблемы. Второй год в конце зимы я заболеваю. Симптомы - сосудистые. Возможно, психосоматика. В этом году, кажется, наконец поставлен правильный диагноз (распространяться на эту тему не хочу).

Побочный эффект болезни: сижу дома два-три месяца; мало движения. Привыкла к очень активному образу жизни, поэтому набираю килограмм десять лишних. За два года болтания этих десяти килограмм туда-сюда, кажется, что-то случилось с обменом веществ. При похудении (в апреле, как и в прошлом году, выздоровев, взялась за себя: спорт, рациональное питание), как обычно, жир (да, именно жир, у меня в мае была жестокая физическая нагрузка) уходит быстро, вес теряю быстро, объемы теряю быстро, а вот вид... Будто бы целлюлит начал появляться.

Изучила как следует - если и есть целлюлит, то первой-второй степени. Больше похоже на то (возможно, абсурд), что жир уходит "кусками". Появляются "ямки", бедра имеют дряблый вид :-(

Вопрос. Что можно предпринять против этого безобразия? Спорт (в виде разного вида кардионагрузок) присутствует. Питание - правильное. Вес - теряется без напряга (с 22 апреля - 6 килограмм. Это, конечно, необъективный показатель... объемы: с бедер за месяц ушло 3.5 см, с талии - 5 см).

Знаю, что вы совершенно справедливо будете советовать заняться здоровьем - это так, я в этом достигла успехов, почти уверена, что в будущем году безобразие не повторится :-)

Что еще, кроме спорта и питания? Могут ли помочь деньги? Какие процедуры? Где?

С ФИЗИЧЕСКИМ здоровьем - порядок, противопоказаний нет. Варикоза - нет. Единственное - сауна и баня исключены.

Предстоит отпуск, включающий в себя опять горы и... пляж... так что надо и над выносливостью поработать, и над внешностью...

Да, и еще.

<a target="_blank" href="http://www.yamama.ru/club/experience/stories/jpg/katya_56.5_sm.jpg">До болезни я была вот такая, как на этой фотке</a>

<a target="_blank" href="http://www.livejournal.com/users/kkuzovkina/324100.html">Сейчас (прошу прощения за неухоженность, это турслет, который я в эти выходные судила)</a>

Стремлюсь к первой фотке, есссно, отдавая себе отчет, что придется потрудиться. Очень уж меня расстроила эта впервые появившаяся дряблость :-(

Буду рада любым комментариям, спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.05.2005, 12:20
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на то, что Вы немного кокетничаете, сокрушаясь по поводу своей фигуры, но предостерегу Вас: появление дряблости вполне возможно и целлюлита тоже. Начинайте хороший массаж (но не просто поглаживающий, а до боли разбивающий жировые комки).
  #3  
Старый 26.05.2005, 05:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А поехать

куда-нить в Европу в спа-клинику? Лучше недели на три-четыре, потому что две-недостаточно. Там из вас конфетку сделают.
  #4  
Старый 26.05.2005, 07:47
Салли Аллан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы :-) Временем не располагаю. Отпуск хочу провести с друзьями и семьей. К нему-то и хочу подготовиться :-)
  #5  
Старый 27.05.2005, 23:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И желательно в четыре руки(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger