Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.11.2003, 16:38
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию А снегокат недорого (в Москве) не подскажете? (-)

Где можно купить? Нам санки не актуально, двое туда не поместятся, а вот на снегокате вполне...

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 01.12.2003, 09:41
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто хочет санки (только немецкие!, а не китай) давайте скооперируемся. Я собираюсь в субботу за покупкой. Жду жалающих присоединиться!!!
  #23  
Старый 01.12.2003, 12:01
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию В Ашане и Метро порядка 1300

Я видела в инете объявы о 1250 (новые, Аргамак). бэушные объявления видела 800 и 1000. А вот сейчас на молотке продают снегокат. Начали с 250. Но там что-то непонятное. Я за этим лотом следила, его купили. А он опять появился..Короче это самый дешевый..:-)))
Ольга, Эмилия (15.10.00) и Лев (25.10.02)
  #24  
Старый 01.12.2003, 12:05
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я готова. Задушила в себе жабу и решилась на немецкие :-) Надеюсь нас 5 человек наберется.
  #25  
Старый 01.12.2003, 13:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос только в том,как вы одно от другого отличать будете...

А именно,что санки в Германии произведены...
  #26  
Старый 01.12.2003, 22:22
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3148259
Эту ссылка на еве дала Нинок, там ссылки на две фирмы. Я звонила и купила на Пр. Андропова, стоят 1450 руб., а без ручки (на наших она тоже съемная), 1250 руб. Сегодня опять посмотрела и сравнила в Детском мире за 3980 руб--один в один как мы купили.
  #27  
Старый 02.12.2003, 07:42
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший вопрос... Я сама с продавцами не общалась (это мне подруга рассказала, которая этими же санками оч. интересовалась), на санках немецких написано "Made in Germany", а не Китай соответственно и пр. "наклейки соответствующие", а при покупке в магазине (а не на рынке) можно посмотреть все документы, в т.ч. сертификаты на товар. С другой стороны обычно продавцы в магазинах не скрывают (или мне обычно везет, что ни разу не попалась на "лапшу") инфу о производителе. Ну в общем при покупке уже все внимательно изучаешь. Да и покупать я собираюсь не на рынке...
  #28  
Старый 02.12.2003, 20:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На наших не было никаких сылок на их происхождение...

Стоили они примерно столько же,качество меня более,чем устраивает,покупали не на рынке...Мне,правдо,важны были технические характеристики,например те,что были с задней ручкой были ну очень низкие-ребенок практически на замле сидит,и еще эта ручка как-то ненадежно к санкам крепилась.А еще вспоминается сразу история якобы немецкой коляски Делтим,производимой в Польше...Я не отговариваю,боже упаси...Просто при покупке будьте внимательны!
  #29  
Старый 03.12.2003, 08:53
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, спасибо за предостережение - покупки в Москве - это как лотерея (повезет-не повезет).
  #30  
Старый 05.12.2003, 11:18
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я купила санки!!!

Хочу поделиться своей радостью - я купила санки KHW, но не "Baby Dream" (модель которая с ручкой), а "Crazy Bob"+сидение.
Хочу рассказать историю нашего выбора. Если вы помните, я была настроена на "Baby dream" - выбирала по инету - обязательным условием было наличие ручки. Вчера такие санки (немецкие) купили наши соседи, и я взяла у них посмотреть и предъявить на суд нашей бабушке, т.к. это ей их возить прндется. Вобщем повертели мы их и так и эток и пришли к единому мнению: ручка как-то не вызывает доверия (она болтается в креплении, что не очень удобно), может быть по снегу вести санки и удобно, но за веревку намного проще (бабушка категорично сказала, что ей вполне хватит веревки), да и тяжелее оно за счет этой ручки, да и самое главное (на мой взгляд) очень проблематично складывать-рнаскладывать эту ручку вдиночку (одновременно надо нажимать кнопочки на ручке, расположенные по бокам, и складывать ручку - то ли это у меня "ручки" не из того места, то ли я все-таки права, что это весьма не удобно). Вот. В общем поехала я сегодня в магазин, посмотрела все модели (точнее те которые я высмотрела в инете, как более подходящие для меня) этой фирмы и выбрала "Crazy Bob"+сидение. Вот теперь жду с нетерпением когда можно будет с работы домой поехать, что бы санями перед домашними похвастаться - уж дюже они мне понравились. Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием поделюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger