Jetem

Вернуться   Jetem > Гостевые форумы > Четыре сольдо

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2011, 05:17
4soldo.ru 4soldo.ru вне форума
Бюджетный шопинг в Интернете
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 687
4soldo.ru is on a distinguished road
По умолчанию Приехал Marmot Limelight 3p из Mountain Gear

Приехала посылка от Mountain Gear — моя новая палатка Marmot Limelight 3p собственной персоной. Посылку доставлял EMS, то есть я опять увидел стикер на двери (на этот раз курьер не застал меня в 17:50) и снова ездил в их офис. Надо запомнить: EMS заказывать только на рабочий адрес! Впрочем, телефона моего у них опять не было, а найти наш офис не так просто.

О самой палатке буквально пару слов, поскольку я ее из мешка еще не доставал и тем более не устанавливал. Она большая и тяжелая. То есть упаковка длиннее, чем ожидалось (сантиметров 50, это по вине стоек) и по ощущениям тяжелее означенных 2.6 кг (даже с учетом отдельного веса подкладки и навесного кармана, в сумме около 800 грамм). Короче, я бы оценил вес где-нибудь в 4 кг, плюс-минус немного. Для двухместной (по факту) палатки это многовато. Стойки легкие, этого не отнять.

Что еще можно сказать. Упаковка состояла из внешней коробки без опознавательных знаков, в которой уже была фирменная мармотовская коробка с красочными картинками, характеристиками и разной маркетинговой мишурой. Коробки внутри были разделены воздушными мешками, которые за время пути благополучно лопнули.

Вещи для запоминания: Mountain Gear доставляет быстро, шлют экспрессом (EMS), упаковывают нормально. Ну и цены у них бывают приятные.



4soldo.ru > Приехал Marmot Limelight 3p из Mountain Gear
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mountain Gear (US) 4soldo.ru Четыре сольдо 0 05.03.2011 03:32
Ребенок приехал из лагеря "Дон" Мордень. Вопросы и ответы 34 30.06.2005 15:08


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger