Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 23:39
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираемся следующим летом поехать в Эстонию в гости, а уже оттуда съездить на день в Латвию - Ригу, вернувшись в Эстонию, а потом в другой день в Литву. Можно ли считать поездку на день в Латвию транзитной? И вообще, кто получал ВИЗЫ в этом году в эти страны, как это сложно, что нужно? дело в том, что поедим сами, не через турагенства, дадут ли нам ВИЗЫ, вообще что лучще сделать. Заранее спасибо за ответы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.12.2003, 11:53
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Латвию могу сказать. Все условия здесь http://www.meeting.lv/practical/practic_main_visa.php Обязательно должна быть вклеена фотография ребенка в паспорт, вне зависимости от возраста!!, если он вписан в паспорт одного из родителей, естественно. Без этого, хоть тресни, документы не примут. В остальном, стандартно, анкеты, страховка, приглашение или бронь на гостиницу. Плата за визу в евро. Осенью, зимой, весной народу практически никого. Летом лом, подойти страшно, номерки на руках пишут. Стараюсь всегда до конца апреля получить визу на лето, потому что с мая это перерастает в большую проблему. Про транзит, к сожалению, не знаю.
  #3  
Старый 04.12.2003, 17:17
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. я могу забронировать гостиницу, а если поеду всего на день, то могу туда и не ехать, в гостиницу, посмотреть город и уехать? За ответы огромное спасибо. А вот бронировать гостиницу можно и самим или опять только через турфирму и за деньги :-(?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger