Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2004, 14:23
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, так он же

не уточнил, в каком порядке это делать.;-) Мож он сначала... того-этого, а потом уж и убить.;-) Бум так считать.;-)
  #2  
Старый 10.04.2004, 08:04
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Енто, тебе судить, оставлять или нет! :)

Для меня – маловато обязанностей.
Вот что делает мой дорогой муж: сам готовит себе и мне ужин и завтрак (я - выходные обеды и ужин иногда). Почти всегда моет Дашу (и ванну тоже моет и готовит к купанию) и приносит ее мне в кровать, иногда кормить ее на ночь овсянкой. Гуляет с ней по выходным (не всегда. Больше любит всей семьей, чтоб гуляли). Всегда моет вечером посуду и в выходные дни. Выносит мусор. Приносит продукты из магазины. Любит иногда убраться на полках в кухни (моя расстановка его не устраивает ), гладит вещи.
Играет вечером с Дашей 30-60 мин.
Уже часто стала оставлять его с Дашей на выходные на 4-7 часов, сама - по делам (но он больше любит, чтобы мы всей семьей по делам ездили).
Вот, все что успела вспомнить…
но при этом, есть масса вещей, которые он не любит делать или делает плохо. Не будем об этом.
  #3  
Старый 10.04.2004, 12:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чёй-то я

про мусор, посуду и доставку овощей из подвала родительского забыла.;-) Тогда точно придётся оставлять.;-)
  #4  
Старый 14.04.2004, 08:50
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут наконец-то удалось выяснить у мужа, почему он так не хочет еще одного ребенка. Оказывается, у него имеющиеся двое отнимают кучу времени, и он просто не представляет, куда нам еще одного. Держите меня семеро! Он в теннис играет каждый день (иногда два раза в день), мама нас вдвоем и его одного везде отпускает, никаких запретов, никаких ограничений, телевизор смотрит, сколько хочет, а дети отнимают кучу времени!
  #5  
Старый 14.04.2004, 13:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше провести опрос,

"Сколько конкретно времени в день проводит с детьми каждый папа?" :-)

У нас - 5-10 минут :-)
  #6  
Старый 15.04.2004, 01:35
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

А время, когда папа лежа на коврике смотрит телек, а ребенок крутится вокруг него и играет сам по себе или безнадежно пытается его втянуть в свои занятия СЧИТАТЬ? Наш папа считает!
  #7  
Старый 15.04.2004, 07:12
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я похвастаюсь своей наглостью. :-) Наш папа, едва продрав глазки, под дикие вопли "РОТА ПОДЪЕМ!" ( спасибо Агутину), это Надя будит папу, хватает всученого мной Левку и они втроем едут старшую в школу отвозить. Дюбые отмазки пресекаются. Ура! У меня есть целых пол-часа побыть в тишине.:-) Ну как? Считать это время или как? :-)
  #8  
Старый 15.04.2004, 13:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Считать придется!

У меня в планах именно вечерние отлучки из дома. Что тогда будет делать муж? Или лежать на диване, или таскать за собой Нику куда-либо....Он, правда, еще не в курсе планов. Но церемониться тоже не буду :-)
  #9  
Старый 15.04.2004, 21:48
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, конечно считать! Ведь за это время мама может столько всего сделать! Главное, что ребенок не вокруг мамы крутится!
  #10  
Старый 10.04.2004, 01:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я прошляпила этот топик :-) Умора!

Открыла дубль. Фотки там. Посмотрите, а потом пусть канет вниз :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger