Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2005, 05:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В марте на месяц едем в отпуск в Москву, вернее, в Подмосковье. Смогу дочку (3,4 года) 2-3 раза свозить в Москву на что-нибудь детское.

Цирк обязательно посетим, только вот не знаю какой выбрать - на Вернадского или на Цветном? В каком представление получше? Нам бы поменьше гимнастов и побольше зверей.

И еще парочку детских театров посетили бы или детские мюзиклы, если такие есть. Порекомендуйте что-нибудь проверенное, пожалуйста!

Ну или, может быть, есть какое-то место в МОскве, где ребенку непременно :-) надо побывать. Тоже порекомендуйте, пожалуйста! Спасибо заранее!

ПыСы Она усидчивая, были уже на балете 2 раза, на ледовых детских представлениях, на детских шоу. Ей все очень нравится и спектакль на 2 часа с более-менее понятным сюжетом она вполне высидит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.02.2005, 05:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос вдогонку. Мюзикл "Снежная Королева"

в постановке Андрея Морсина - это только аудиоверсия или можно его где-то посмотреть?
  #3  
Старый 22.02.2005, 05:22
windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю, может, кто-нибудь откликнется?

  #4  
Старый 22.02.2005, 08:49
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

В цирке на Вернадского сейчас братья Запашные (дрессировщики) со своей программой и какое-то лазерное шоу. Семилеткам понравилось, как для трехлетки - не знаю. Можно в уголок Дурова сходить, там сплошные животные. Там же есть еще коротенькое представление "Мышиная железная дорога" как раз для малышей, моей понравилось.
  #5  
Старый 22.02.2005, 08:50
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Детям очень нравится в зоопарке, но я думаю, что это вы и сами знаете. Что касается цирка, то мы были на Вернадском, не очень понравилось, там было очень много фокусников, а детям в этом возврасте это не особо. Были в дельфинарии - так себе, хотя, на мой взгляд, очень неплохо, но детям не очень понравилось, но высидели, смо трели. Водили на "Синюю птицу" во МХАТ - понравилось, но это при условии, что у вас небоязливый ребенок, поскольку там действие происходит ночью. Были на "Щелкунчике" в Большом, мои (им 4,5 и 5,5) твердят, что понравилось, но мне самой как-то не очень. Рановато, но у меня дочка повернута на балете, поэтому высидела но смотрела не особо внимательно, к тому же там сюжет значительно отличается от книги. А вообще залезьте на афиша.ру, там в разделе дети, думаю, подберете. Удачи!
  #6  
Старый 22.02.2005, 10:02
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам очень нравится цирк на Цветном, сама обстановка, большое количество животных в фойе, которых можно погладить. Еще большое удовольствие получаем от игровых комнат в Оранжевой корове. Если вы катаетесь на роликах - можно на Тульской покататься (наша дочка встала в 2 года на ролики).
Театр "Малый" в филиале идет "Снежная королева", дочке очень понравился. На основной сцене - "Сказка о царе Салтане".
Можно сходить в кино на мультфильмы.
  #7  
Старый 22.02.2005, 14:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Уголок Дурова возьмем на заметку!

Лазерное шоу - действительно, не знаю как моя отреагирует. Спасибо, что предупредили :-). А перед цирком на Вернадского по-прежнему есть детская площадка с каруселями и аттракционами?
  #8  
Старый 22.02.2005, 14:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зоопарки у нас здесь (в Америке) есть, нам надо что-то

такое "русское, московское", на русском языке :-).

Спасибо огромное за наводку на "Синюю птицу"! У моей сейчас фильм про Синюю птицу один из любимых. Так что, возможно, сходим. Ночи она не боится и сюжет знакомый.

На "Щелкунчика" ходили не так давно. Понравилось, но повторять не будем.

А на афише.ру столько всего для детей, что я просто теряюсь! :-( Сейчас еще отдельным сообщением спрошу про анонсы на афише.ру
  #9  
Старый 22.02.2005, 14:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое! Наверное, остановимся на цирке на Цветном

И ехать нам удобнее.

В "Оранжевую корову" дочку повезут родственники :-). Уже забили день на это :-).

На "Снежную королеву" тоже, возможно сходим (в общем, нам прямая дорога в Малый театр :-)). Дочка уже год бредит этой сказкой.

А на Тульской ролики в прокат дают? Филиал Малого же на Серпуховской или на Добрынинской, где-то там, я не путаю? Можно было бы после театра заехать на Тульскую покататься.
  #10  
Старый 22.02.2005, 15:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про театр кукол Образцова скажите что-нибудь

На какие спектакли там стоит идти, а на какие точно не стоит (если там есть откровенно провальные спектакли - где-то я слышала про такое)?

И Московский театр кукол - что за театр? Репертуар у них очень хороший. Стоит ли туда идти?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger