Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.03.2005, 20:02
Ну не могу назваться.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может попробуем лучше баланс наладить.Что б всем хорошо было:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.03.2005, 20:56
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у Вас это получится, расскажите как Вам это удалось.Трудно регулярно заставить человека делать то,что ему не хочется.Тут нужно чтобы у него была какая-то личная,шкурная заинтересованность.
  #53  
Старый 22.03.2005, 15:06
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас не занятой муж, у вас муж со слабой сексуальностью. Что нередкость для хороших мужей. Часто что-то одно - или заботливый, верный, хороший семьянин, или в сексе хоть куда. Занятость - это лишь предлог. Для любого мужчины секс на первом месте, и жизнь подстраивается под это, а не наоборот. Теперь оцените, насколько много вы в жизни хотите. Хотите больше, чем у женщин в среднем, - рискуйте потерять хорошего мужа взамен попытки получить и достаточно секса, и хорошего мужа.
  #54  
Старый 22.03.2005, 18:52
и я тудаже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раздражает такое до глубины души
  #55  
Старый 22.03.2005, 19:55
Ну не могу назваться.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так я ж пыталась смиряться.Я ж 6 с лишним лет вот так уже смиряюсь.Что муж то хороший это да.Но я ж замуж выходила,расчитывая,что он не только работать будет.Но и меня ублажать.Иначе б зачем замуж выходить.Бегай по мужикам.Нет,для того и придумали замужество,что б всё пополам делить и от друг дружки получать.
Потому я выход и ищу.а найти не могу.
  #56  
Старый 23.03.2005, 07:55
и я тудаже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне, и мне тоже расскажите про баланс, если получится (-)

  #57  
Старый 23.03.2005, 08:23
коллега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

итак, как и в предыдущие обсуждения, не пришли мы к консенсусу

Предлагаю поприкалываться, почитать и пообсуждать забавную книжку
http://www.passion.ru/intim/6/index.html
Про американцев, конечно, мне что-то и не удалось ничего внедрить в жизнь, но во-первых очень вяло пыталась что-то делать, во-вторых, столкнулась с тем, что муж довольно эгоистичен - хочет жить как ему удобно и совсем не хочет сделать что-то мне, но это опять же было до прочтения других книжек (Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, кажется), где написано, что мужиков надо просить не вежливо, а прямолинейно и вообще вопросов им не задавать. (Ох, как надоело выпендриваться и думать на каком бы сраном козле к ним подъезжать
  #58  
Старый 23.03.2005, 09:07
Ну не могу назваться.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит выхода нет.
Либо похоронить все свои желания и довольствоваться работщим мужем и семьёй.Либо идти на лево,но это чревато последствиями,такими как потеря хорошего мужа и семьи.Ндааааааа.......Выбор скудноват
  #59  
Старый 23.03.2005, 09:35
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно посмотреть на ситуацию еще с одной стороны. Четыре года до детей я так понимаю, всего было достаточно (или те первые полтора, если учесть упомянутые выше 6 с половиной лет). Потом муж за четыре года привык к гораздо мЕньшему количеству секса в семье. И, если я правильно понимаю, не стал искать вариаций удовлетворения на стороне? Сколько он привыкал - 9 месяцев беременности? потом кормлени? потом...? А теперь вдруг это все ушло в пройденный этап и жена возродилась к жизни. Так вот теперь столько же времени надо будет "приучать" к изменившемуся положению дел. При чем отучение от частого секса шло как бы без Вашего сознательного участия, а приучать придется, затрачивая силы, эмоции и время. Но мне все это не кажется невозможным. Как думаете?
  #60  
Старый 23.03.2005, 10:33
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ситуация один в один... Только младшей пока только 2 года... Секса уже не было почти 2 месяца... Темперамент у меня просто ух! какой. Но я заметила, если не распалять себы, не думать о сексе, то легче жить. Еще пришла к выводу - лучше меньше да лучше, пусть редко зато качественно, если у ж ему самому захотелось, то все будет зашибись. Так и живу, а сто делать? зато человек хороший
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger