Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2005, 11:47
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не получился у нас летний отпуск. Отдохнуть удастся только на ноябрьские праздники. От расстройства на ум ничего не приходит. В Европе в ноябре , наверное, уже будет холодно и сыро. К морю не хотим (это издевательство, на пять дней. Успею только обгореть). Может быть кто-то посоветует не очень далёкое местечко, где красиво и не мерзко в ноябре. Почему-то захотелось в Норвегию, но там, похоже, уж точно холодно в ноябре... Да, Италия, Испания, Греция не подходят - были там.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.07.2005, 12:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Только ШармАльШейх (-)

  #3  
Старый 26.07.2005, 12:23
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему - Хургада (-)
  #4  
Старый 26.07.2005, 12:27
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу я к морю. А в Египет тем паче...
  #5  
Старый 26.07.2005, 12:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тогда однозначно Ливан

Сервис - высший класс, недорого, хошь на лыжах горных, хошь на море плавай и загорай (дорога 30 мин). Отличный шопинг и архитектурные памятники.
  #6  
Старый 26.07.2005, 12:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мы на ноябрьские были в Эдинбурге. Вопреки распространяемому некоторыми членами данного форума мнению, что в Эдинбурге круглогодично ветер, дождь и пронизывающий холод, нам повезло. Погода была отличная - солнышко, цвели цветы, а когда было пасмурно или моросило, то это даже лучше - в такую погоду в городе к земле прибивает обалденнейший запах из вискарен - такой воздух - можно ложкой есть этот запах.
  #7  
Старый 26.07.2005, 12:37
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж, мне что попроще:старушку Европу.
  #8  
Старый 26.07.2005, 12:38
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это уже интересно. Смущает только тот факт, что не всем так везёт в ноябре в Эдинбурге, кажется мне.
  #9  
Старый 26.07.2005, 16:07
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Зато вы будете гордиться, что прочувствовали настоящую англо-шотландскую погоду. Это же экзотика :-) Я была в Париже в начале декабря - постоянно шел дождь. Все парижане мне говорили - надо же, у нас почти всегда солнце, а тут дождь - я даже загордилась, что одной из немногих мне удалось застать дождливый париж.

Да и вообще - никогда с погодой не угадаешь, я вон только из Амстердама - середина июля, а там такой собачий холод, в двух свитерах и куртке ходила. Градусов 10-15 и дождик.
  #10  
Старый 26.07.2005, 17:04
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне будет не до гордости. Я простужаюсь уже от одного вида открытой форточки. А насчёт вечного солнца в Париже - это они вам заливают. У них там такие перемены мгновенные в погоде, жуть. Или мне так везло? Солнце, тепло, а потом вдруг дождь с холодным ветром...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger