Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.12.2005, 11:44
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про распродажи - скидки на все обычно распространяются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.12.2005, 14:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, мое видение тебя на работе:) Коричнево-бежевая,

персиковая (но не розовая), терракотовая, песочная, травяная/болотная гамма. Обязательно трикотаж - отдельно кардиган и юбку или я бы посоветовала трикотажный костюм: прямую, но не узкую юбку + свободный свитер с "мягким" горлом (м.б. что-нить хомутообразное). Такие костюмы супер как удобны и смотрятся вполне прилично, у меня были и брючные и юбочные. Костюм с пинджаком наверное надо для официальных встреч, что-нить бежево-коричневое в мелкую крапинку. К нему блузку, какую не скажу, надо по конкретному костюму ориентирваться. Пару брюк широких и умеренно-широких. Я сама джинсы люблю, но мне кажется тебе для работы лучше брюки. И несколько свитерков с невысоким горлом или с небольшим вырезом, а к вырезу платочек нашейный, контрастный по цвету. Вообще, если с платочками таким "дружишь", то можно так здорово обновлять освежать свой вид. Сама не умею, на коллегах вижу.
  #33  
Старый 10.12.2005, 19:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плачь про брюки

Да,у Вас замечательная фигура:-).Мне же подобрать брюки-проблемища!То,что садится на большую попу-висит на талии,что садится на талии-безнадежно обтягивает бедра.Даже джинсы подобрать-задача сложная,что уж говорить об офисных брюках!Сегодня я перемерила наверное сотню штанов-и ни одни не сели!!!Коричневый и черный в этом году у меня на равных,это и хорошо, и плохо,потому что идет две параллельные труднопересекаемые линии.
  #34  
Старый 10.12.2005, 19:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пошла и купила трикотаж:-)

Сама люблю его ужасно:-)Гамма тоже моя любимая,но подбирается она тяжело.Я,правда,пока только ближайшие окрестности прошагала.Еще проблема-украшения,я тоже не умею с шарфиками и прочими штучками обращаться,а так хочется!Про брюки написала выше:-(.Видимо,моя стезя-редкие джинсы!
  #35  
Старый 10.12.2005, 21:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, интересно, а кому лехко???! Да если б я как миленькая не ушивала в талии 70% купленных мною брюк, то у меня б ваще были только платья! Большааааяредкость, если ничего не надо делать! (Это изредка случается со стрейчем, которому можно позволить обтянуть ляжки. Недавно купила капри - о счастье, ограничилась отпарыванием накладных карманов на заднице. А так укорот и ушивка в боковых швах и поясе - обычное дело.)
  #36  
Старый 12.12.2005, 06:01
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Если такая проблема - брюки можно сшить на заказ, тем более классику. Наверное, если нет на примете хорошей швеи, то лучше выбрать ателье попрестижней, чтобы в случае чего предъявить можно было.
  #37  
Старый 12.12.2005, 09:44
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, брюки с заниженной талией смотреть не пробовала? Знаю, что это от тебя далеко и может быть не очень престижно - не бутик, но я нашла в ТК на Южной очень неплохой магазинчик. Там поставляют товар маленькими партиями. Шьется все по лекалам какого-то молодого человека. Лекала, надо сказать, отменные! Сидит даже на мне, далеко не худой замечательно. Модели там разные. Я покупала там брючный костюм - жакет укороченный, приталенный, брюки немного расклешеные от колена и водолазка. Я когда его ндела - муж язык проглотил. Я его спрашиваю - ну как? А он молчит. Есть прямые, широкие, узкие... Какие хочешь!
Находится в самом центре комплекса на средней линии, справа. Мой костюм стоил 6500 рублей. Правда, мы сторговались на 6000.

Алена
  #38  
Старый 12.12.2005, 09:46
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не умеешь с шарфиками и не надо! Все равно забросишь со временем. Алена
  #39  
Старый 12.12.2005, 12:15
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да - я бы тоже посоветовала рассматривать только брюки с заниженной талией и джинсы тоже - они идеально сядут!
  #40  
Старый 12.12.2005, 12:20
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,я такое на себе даже представить не могу!

А в этот ТК от какой станции метро добираться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger