Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.10.2003, 20:18
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С большой вероятностью - 20
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.10.2003, 20:48
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нашла. Дайте ссылочку, пожалуйста...
  #93  
Старый 20.10.2003, 21:44
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, мы было тоже научили спать по этой книге...

По крайней мере мы так думали. Но если быть точнее, то мы всего лишь приучили ребёнка быстро и самостоятельно засыпать вечером, но вот от ночных вставаний нам этот метод никак не помог. И то, радовались мы недолго - всё это работало ровно до тех пор, пока ребёнок не научился сам вставать в своей кроватке. И с тех пор никакие книги ему не указ...
  #94  
Старый 20.10.2003, 21:45
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошмар! У нас от силы половина от 20 только вылезла. :(( (-)

  #95  
Старый 22.10.2003, 18:43
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

У меня сын такой был, но к неврапатологу нас никто не послал. У него диатез был, я на это грешила, а может и не из-за диатеза. А потом все прошло, и сейчас ...(ттт) мне награда за все бессонные ночи, как лег так и до утра (ттт)

А вот сегодня рассказывала мне мамашка одна. У ее подруги ребенок спал только на улице в коляске и она ночью выходила гулять только для того чтобы дать мужу поспать выходила гулять. А теперь ребенок вырос и все нормально. Да многие они по ночам не спят. Мой вообще меня мучал
  #96  
Старый 22.10.2003, 21:14
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Но в книге же все написано, как себя вести, если ребенок ночью встает. Младшую я переучила в год(сейчас ей полтора), а уже два мес. она спит на первом этаже 2х эт-й кровати и конечно вылезает. Но поиграет молча недолго, потом залезает и спит. Дверь в комнату плотно закрыта, в общем все по книге. бывают и сбои, но я все по книге делаю. Я рада безумно, что нашла эту книгу, потому что эти укладывания часами и ночные вставания(обоих детей) изматывали ужасно, это не передать. Ссылку поищу.
  #97  
Старый 22.10.2003, 21:25
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию Вам просто повезло.

Так же как и мне со старшим сыном, который стал засыпать сам и спать всю ночь с 2х месяцев(не поверите, но это так!). Днем он тоже засыпал сам и привык спать при небольшом шуме(я делала дела по дому). Это просто везение. Такой темперамент у малыша.(При том, что был дисбак и неврология, но заторможенный он не был, был чудный малыш, потом правда трехлетний кризис и рождение сестренки превратили его в маленького монстра). А вот с младшей мне так не повезло(я и не надеялась на такое чудо второй раз). В меру кричащий ребенок, помощников не было. Вставала по ночам несколько раз до года, пока не переучила ее по книге. О книге я выше написала.
  #98  
Старый 22.10.2003, 22:09
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию ССЫЛКА.

http://www.nanya.ru/opit/4367
http://www.nanya.ru/opit/3832
  #99  
Старый 24.10.2003, 09:53
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а тел или адрес есть??? и ФИО врача???

  #100  
Старый 24.10.2003, 10:18
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,он мне достался по знакомству.Я спрошу у него можно ли дать его координаты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger