Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2007, 21:52
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про тот ЗЫ, что напоследок Если в каком-то месте очередь на бесплатный слепок на год, а в другом - быстрее (а не "никакой очереди", кстати), это отнюдь не как в вашем примере с УЗИстками, согласИтесь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.05.2007, 22:00
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так направление-то дают в поликлинику по месту жительства - раз.

Почему в другом месте нет такой длинной очереди - я не знаю. И оценить "хорошесть" работы врача, кроме как по степени его востребованности "у населения", я не могу в силу своего немедицинского образования - два.
  #23  
Старый 18.05.2007, 10:37
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в поликлинике по месту жительства врач далеко не один это раз. И очередь на слепок в поликлинике связана не с востребованностью конкретного врача - это два.

И еще - по опыту, длина этой очереди имеет некоторую зависимость от сезона.
  #24  
Старый 18.05.2007, 10:57
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы со мной что ли спорите? Зачем? Я рассказала как У НАС обстоят дела. Как с фактами можно спорить?

У нас - 1 (один!!!) врач, который "делает" пластинки для прикуса детям, на всю поликлинику. Врачей просто стоматологов и стоматологов-хирургов - может и не один. И наверняка не один. Еще заведующая есть. И глав.врач. Какое отношение все эти люди имеют к пластинкам для прикуса?

Какой может быть "опыт" по зависимости от сезона, если мы стояли в очереди ГОД? Т.е. все 4 сезона. Стали бы на очередь весной - весной бы и подошла. В чем вааще смысл последнего Вашего предложения? *недоуменно смотрит в экран*
  #25  
Старый 18.05.2007, 11:10
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну считайте что спорю За тем, что не согласна с вами И то, что "быстрая бесплатная очередь это значит, что врач плохой" не считаю фактом А спорю именно с этим.

Недоумевайте дальше. Искренне сочувствую, что у вас один врач, который занимается пластинками. Не знаю уж о какой поликлинике вы говорите - в районной поликлинике у нас такого врача и подавно нет, а в той куда направили - их кууууча

Спокойствия вам, понимания смысла всех предложений и ровных зубов вашему ребенку
  #26  
Старый 18.05.2007, 13:10
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и чудненько. Ну и спасибо. ;-) (-)
  #27  
Старый 18.05.2007, 13:18
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сестре исправляли бесплатно, пластинкой.

Хороший результат.

А буквально недавно встретила знакомую, они дочке брекеты ставили. В центре им насчитали 40 тыс., а в поликлинике те же самые французские брекеты 18 тыс.
  #28  
Старый 18.05.2007, 13:44
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ортодонт запросто может быть и один. а на длину

очереди может влиять многое конечно.
  #29  
Старый 20.05.2007, 11:48
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не говорите глупостей!

ну, направления всем не нужны - кому нужны - дают. проходила на собственной персоне. если вам не надо - ждите годами слепки и пластинки.
  #30  
Старый 20.05.2007, 11:54
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы просто умница, если бы послушали меня и добились направления в стомато центр на Вутетича - были бы еще умнее. вы попробуйте сначала, а потом уж и говорите. а еще я вообще не советую в районной поликлинике иправлять прикус - есть отрицательный опыт. в свое время у меня был неправильный прикус и у родителей 0 денег - все равно усилия моей мамы - имели правильный результат. она смогла стребовать направление, и после этого меня консультировали грамотные врачи - в отличие от районной. я ничего против вас не имею. просто вы совет просили
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger