Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.07.2007, 22:08
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Замечательного блондина увидела, а вот балагана не заметила :-) Очень статный молодой человек!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.07.2007, 23:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну хоть на родном форуме мне говорят

что сын на меня похож :-). А так обычно -папа-папа, потому что блондин... А так он очень даже мой сын был (не внешне), такой ласковый и нежный, обнималкин и целовалкин, но сейчас уже вырос и сам по себе, и я ему до лампочки.
  #43  
Старый 02.07.2007, 23:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, ты имеешь в виду

бардака? :-) Это вообще только мой муж мог догадаться фотографировать с таким фоном (бардак) :-). Ну да ладно.
  #44  
Старый 02.07.2007, 23:31
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Super gentleman!

i forma krasivaya :-).

Nadya, a oni tak v galstukax i xodyat? V smisle ne adoelo ;-)? Ser'ezno, pryamo ne po godam :-).

Moya mladshaya v shlyape :-), no tol'ko na check in & check out, kogda gulyaut ya ee v ney ne videla :-)!

A bardak u vas prosto tvorcheskiy bezporyadok - srazu vidno chitat' vi lubite ;-), a ne prosto vidimost' sozdaete ;-).
  #45  
Старый 02.07.2007, 23:43
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно в галстуках

и девочки и мальчики. Вопросов даже нет - носить или нет - все носят. Форма очень удобная - состав не очень хороший (синтетики больше), но стирается без проблем. На физкультурные дни (2 раза в неделю) другая форма - спортивная. В общем с формой в этом году у меня не было никакой головной боли.

Покажи Алексию в шляпе? А у Ани форма есь?
  #46  
Старый 03.07.2007, 02:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))). Послать, что ли, его фотку в журнал, может, на образование заработает :-). А крестные у нас заочно были назначены. Московские.
  #47  
Старый 03.07.2007, 02:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-)
  #48  
Старый 03.07.2007, 02:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-)
  #49  
Старый 03.07.2007, 02:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну до чего солидный молчел! В школе прикольно очень. Мне понравилось так! А у нас формы не будет. На этих фотках видно, что у Дани серо-голубые глаза. Как он там, в Москве? Муж уже вернулся?
  #50  
Старый 03.07.2007, 03:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы встретились с Аней Лианой и Иришкой. Аж 3 раза :-). Хорошо так пообщались и погуляли! Жалко, что ребята далеко от нас живут, было бы здорово общаться на регулярной основе! Юлька уже записала Иришку в свои "самые лучшие подружки на свете" и порыдала в машине после расставания "Как жалко, что Иришка живет далекооо! Я бы ей никаких своих игрушек не жалела бы и всегда все отдавала бы!!! И теперь я ей каждый день буду писать письмааааа!!!" А еще смотрит на фотки Иришки и говорит: "Это напоминает мне Иришку! А это напоминает мне Иришкины волосы! А это напоминает мне Иришкины ноги!" и пр. части тела :-) Короче, готова задавить Иришку своей заочной любовью.
Изображения
Тип файла: jpg Юля и Иришка.jpg (178.0 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger